Психология

Как Вы лично относитесь к сплетникам?

Катя Катюшка
Как...))) я просто научился их вычислять (стукачей, кротов, сплетников..) и потом их великие способности использую в своих целях, когда мне надо донести информацию, которая введет смуту в дела тех, кто мешает работать. Главное, что бы их было не так много, иначе надо просто бежать...
Дина Гизатуллина
Лучший ответ
Я к ним не отношусь, это самое замечательное!
Кто говорит за моей спиной? Пусть говорят)) Прямо, как название передачи))
Послушаю, ведь УШИ НЕ ЗАКРОЕШЬ, как и рот сплетника.
Но дальше передавать не буду...
сегодня с утра упал неудачно, около подъезда валялся, может убрали уже
Львица Львица
главное - не давать повод для сплетен.
черный пиар - это тоже пиар
Языка брать не надо :D
Плохо Гель, вот та которой про девственника отвечала про всех тут сплетни разводит, и мне на почту вечно сплетни писала, думала мне это будет интересно ...поэтому я ее послал дуру, сейчас пишет обо мне вопросы, провоцирует идиотка .
Ирина Дрозд
Катя Катюшка Не ругайтесь!!!
я к орущим детям отношусь негативно, особенно к их мамашам, которые выпускают этот сброд во двор, такой ор, вопли, визг.... Может, в полицию пойти и заявление накатать
Сложно ответить. есть люди, которые мне симпатичны, но-сплетничают, кстати, иногда их послушать весьма интересно
Юлия Тимафеева
Отрицательно, сплетни до хорошего не до водят!
Негативно.
Пусть моют кости, только жили бы долго...
Таня Лазутина
Без них не очутишь всю прелесть жизни, пусть будут, непринимаю просто сплетни в серьез
Айна Найна
Бееее!!!!
Отвратительно. Я их избегаю.
Плохо