Коснулось и не раз!
Пока не узнала, что про меня говорят… никогда бы не подумала, что так интересно я живу!... а значит я живу !)))
Психология
Как вы относитесь к сплетникам?..ну если вас лично коснулось,например...
Ирина Котелкина
Точно!)Это как с бабульками у подъезда-они всегда знают больше,чем сам объект сплетен)))
Когда я собиралась в Америку, пошли слухи, что я еду на съезд троцкистов. Когда я об этом узнала, сказала: А как же! И везу секретные инструкции от московской секции IV Интернационала американским товарищам)))
самое обидное, это когда есть за что осудить, но осуждают за то, чего ты не делал
Ирина Котелкина
Кстати,да!)
Делаю выводы, кто мне друг, а кто нет
мне на них наплевать.
но если бы например родителей что коснулось - я бы и в полимилицию заявление написала за распространение ложных порочащих слухов.
но очень надеюсь, что и им все равно, потому что это ЗДОРОВОЕ отношение к болтунам.
40 лет тому назад...
Я устал от обстоятельств,
что подкидывает жизнь...
На меня поток ругательств,
льётся - только брат держись!
Долго ль выдержу? - не знаю...
но пока ещё терплю...
Нервы выдержат? едва ли...
я однажды злость сорву!
в Мире есть предел ВСЕМУ!)
моё...
Я устал от обстоятельств,
что подкидывает жизнь...
На меня поток ругательств,
льётся - только брат держись!
Долго ль выдержу? - не знаю...
но пока ещё терплю...
Нервы выдержат? едва ли...
я однажды злость сорву!
в Мире есть предел ВСЕМУ!)
моё...
Ирина Котелкина
Хорошо сказали!)
и правда. давай о тебе посплетничаем
Ирина Котелкина
я для сплетников не представляю интереса)
Моё отношение к ним вполне обычное, моё отношение меняется не к ним, а к тем людям, которые верят сплетням :)))
К сплетникам отношусь скептически... если дело меня не касается... усвоила одно золотое правило... надо всё слушать... кивать... иногда можно даже и поудивляться... но верить... кхм... их "мельницу" всё равно ничего не остановит... как трепались бездумно так и будут трепаться...
— Единственное, что мы можем сделать, — это свидетельствовать о себе самих.
Все остальное — превышение наших полномочий. Все остальное — ложь.
Хорошо. Такова их природа