Думаю никто его не увольнял. Это его решение. Иногда по ощущениям человек понимает, что нужно что-то менять. (О А. Малахове)
О передаче "Жди меня" не знаю.
В целом радикальных перемен нет, новшевства.
Психология
Как вы относитесь к таким радикальным переменам на 1м канале, например что К. Эрнст уволил Малахова и закрыл "Жди меня"?
В таком авторитарном государстве без карательных санкций террора не могут . А Эрнст просто шестерка, что сверху спустят, то и делает .
Софья про это услышала и стала горевать. Долго горевала, целый год. Но это продолжалось недолго и весной Софья вышла замуж за лейтенанта Шмидта и уехала с ним в Гондурас продавать шаурму австралийским аборигенам. Те долго ничего не ели и уже готовили бунт, но благодаря Шмидту и правителю Эрдогану удалось перекрыть водород на газопроводе и пустить по запасной ветке эшелон с гуманитарной помощью прямо в логово террористов. Те все напились от горя и были все повязаны и засунуты, куда надо. Через 3 недели Софья родила тройню и ушла в декрет на 15 шекелей, 10 из которых тут же были пожертвованы в Ватикан Папе Римскому Бенедикту 4-ому на шапочку, коя должна быть на голове всякого уважающего себя христианина. Конец 3-го действия.
Малахова надо вообще с ТВ переть поганой тряпкой.
Именно с Малаховым - одобряю.... ещё бы и с "России" выставили.
Я и не удивлюсь, если цвет российской элиты вскоре покинет РФ!
Устали ждать, поэтому и закрыли.
Те же яйца только с торца теперь на другом канале. Включайте другую кнопку.