Психология
Как вы относитесь к сплетникам?
Сплетничать это плохо! Не люблю людей, которые этим занимаются! И сам стараюсь не сплетничать! Хотя если честно, то всякое в жизни было! Мне за подобные моменты стыдно!
Ляйсан Талипова
все еще грабишь корованы, номад?
Я стараюсь с ними не пересекаться. Я их не уважаю, ведь из-за сплетень разрушилась не одна судьба.
Плохо отношусь.
Мне по секрету рассказали, что у вас кривые волосатые ноги. Но я же не сплетник, и никому не скажу. Точно не проболтаюсь. Апищаю.
я к ним не отношусь :-)
ну если это ты то я тебя пожалуй трахну и выброшу на панель)))))))))))))
Ляйсан Талипова
вы наверное прораб
А как к ним относится).. они были, есть и будут... правильно их направлять... чтоб авторитет в тебе чувствовали. Это их прохфесия.
нормальное явление ) особенно у женщин )
ну, это плохо конечно ,
но почти за всеми такое бывает ,
и если начать сплетников вешать, то ни виселиц, ни палачей, не хватит ,
так что отношусь я к ним хоть и без уважения, но и без злобы, ибо сие есть обычный порок всего человечества
но почти за всеми такое бывает ,
так же как и к муравьям. С интересом))
не общаюсь.
и им со мной не интересно.
супер! хуже, когда их нет !
Никак. Я Вас совсем не знаю....)
Если честно недолюбливаю но все таки новости если они правдивые послушать хочется =) но это от любопытства
У меня они вызывают отвращение.
Стараюсь не общаться с такими.