Психология

Все тут твердят, что надо любить врагов. НО лично их коснись ситуация, когда например, их ребенка изобьют или

Minur@ Tynybekov@
не верю я в искренность слов о любви к врагу, да и в пользу от этого
Почему же тогда мы не возлюбили немцев во время Великой Отечественной, или Чикатилу, или педофилов-да мало ли еще кого?
Никогда я не подставлю свою щеку под еще один удар врага, буду отбиваться
А если дело коснется моих детей или внуков, то и сама этого врага смогу убить.
Я обожаю фильм ВОРОШИЛОВСКИЙ СТРЕЛОК
по моему, так как поступил герой К Лаврова должен поступать любящий человек-не смогли по закону наказать тварей-наказал сам дед
Gavharoy Kamiljanova
Лучший ответ
Ещё раз говорю, что каждый живёт в том мире, который создаёт своими мыслями, чувствами, поступками.. . А окончание додумайте сами
Ксюша Шлендер
А все очень просто.. . Мы получаем от людей то, что от них ожидаем. Каждый человек - творец! Хочет он этого или не хочет. А чего вы БОИТЕСЬ!
Янина Шевцова
Любить не значит не набить. Любя набить. это искуство.
Достойный враг это тот враг который выбирает соперника по силе.... а тот кто бьёт детей или.... это просто падонок, ничтожный человек, это уже не враг это гнида.... а таких не то что любить, сапога жалко чтобы раздавить об асфальт
Самозащита и защита Отечества религией не осуждается (и благословляется) ! А если ты этого врага взял в плен, он в твоей власти, он это понял, но ты его оставил в живых - в этом случае за тобой тройная победа! (Перед Богом, перед собой, перед врагом) . А, вообще, это сложный вопрос! Как бы я поступил - не знаю! По мне ближе "Глаз за глаз" или "Кровь за кровь"! (Как в "Ветхом Завете"). Не доросли мы наверное...
Раиля Баткаева
Ирина вы правы, только не надо врагов любить. Их можно игнорировать, над ними можно смеяться, а лучше отплатить той же монетой, если силы есть.
Selena Gomez
Да никто не говорит, что нужно врагов любить - обратитесь в РВ...
Ты права но надаже как не будь
Натали .
Прочитайте Э. Хикс "Закон притяжения", там об этом написано, что родители сами беспокоясь за детей навлекают на них все проблемы, не думайте о том чего нет, думайте о том что хотите.
Что значит все твердят? никто такого не говорит, а если и говорит, то нефиг с фанатами христианства общаться, они тебе ещё и не того посоветуют. Не обращай на таких советчиков внимания, они находятся в своей выдуманной реальности
Наталья Лукша