Психология

КАК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ поменять её в лучшую сторону: когда нет ни денег ни возможностей???

Пока есть деньги на пивко вечером, не так все плохо, существовать можно
Светлана Гнездова
Лучший ответ
Не ныть! делать!
чтобы появились условия - их нужно создать
I*
I.l.m.b.) *
помогите другому человеку...
бескорыстно даже если вам этого не очень хочется
тем чем у вас есть :
так вы приобретете себе потенциал для дальнейшего развития) удачи)
Помой голову хотя бы
Елена Шишова
смени полового партнера. Найди спонсора и все изменится :)
Надо начать. Действовать. Учиться. Найти того, кто сможет обучить.
Nюshk@ @....
корректируя свою личность. Заниматься саморазвитием, читать литературу, практиковать медитациюю
Сделать уборку в доме. Помыться. Высохнуть. Одеться. А потом сесть и думать. На трезвую голову. На свежем воздухе. Желательно в парке или у фонтана.
Стать проще
деньги в руках дуры выдают её больше чем красное платье..)))
сосед рядом живёт с деньгами с возможностями только кажется он тоже твоим вопросом страдает возьми веник подмети мусор выброси лишних тараканов выгони головку проветри глядишь всё наладиться
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.

А вобще с чего вы взяли, что у вас нет возможностей ?
Поменять свое отношение
Книг много по этой тематике. К примеру "Как изменить свою жизнь за 7 дней, Флоренс Шинн" или "Если хочешь быть счастливым - Литвак М. "
Наведи порядок
Julia Perevozova*
просто присесть или прилечь и прислушаться к себе. возможно, вы найдете причины свих неудач.