Психология
Скажите, вы сегодня спали без снов?
Они у меня всегда есть )
А Л И С А
Саша, привет!))
почти всегда без них
Что-то снилось. Но не помню, что именно.
спала очень плохо, но сны снились..
я должна была выйти замуж..
за своего мужа..
стояла в белом платье, оно было такое недорогое, трикотажное..
чтобы оно выглядело интересней, я одела его задом -наперед, пуговицы мелкие были и невзрачные, я подумала, что куплю крупнее и со стразами и золотом и оно будет супер.. еще заеду в Гларус ( это медицинский центр у нас) ,но во сне это магазин и куплю 2 боа из страусиных перьев, потому что с одним будет невыигрышно.
вот так стояла и думала, а мне в это время красили волосы. Парикмахер..
прибежала невестка и говорит.. мы не успеваем.. я ей даю задания..
поехать что-то покупать и проверять.. она уезжает..
а я мчусь в кафе, там сидит сестра старшая ждет меня, мы пьем кофе, хотя на столе стоит пиво
а у меня все мысли.. я не успею.. и прическа не сделана (волосы по-прежнему накрашены) она говорит, успокойся, о все равно не придет, он в запое..
и зачем я снова выхожу за муж.. нет в этом никакого толку..
заказываю в этом кафе стол, меню оговариваю..
бегу по темному городу и снегу в загс..
и думаю.. какой позор.. все будут все знать..
прибегаю, а никого нет..
меня встречает свекровь моей сестры ( покойная) с улыбкой и говорит.
ну что же ты.. он зарезался, вон смотри, второй на лавке..
я подхожу, а там контур человека ..пятно черной крови..
и она говорит... да не верь.. это не он.. он пьяный дома..
я проснулась, с жуткой головной болью, давление подскочило..
сегодня минус 4.и еще будет понижение..
я должна была выйти замуж..
за своего мужа..
бегу по темному городу и снегу в загс..
прибегаю, а никого нет..
сегодня минус 4.и еще будет понижение..
Снится всегда что-то, но я не запоминаю) Сегодня вроде видела у соседей 2 котов. И почему-то думала, что мой кот у них (он умер). Что-то еще снилось - не помню)
Доброго дня)
А Л И С А
Доброго дня и прекрасного настроения!)
Как будто ничего не снилось.
сегодня мне приснился прекрасный сон.. море и красивый город..
ага
со сном..
Что-то снилось.... но я не запомнила)
Да.
йогу сны не нужны