Психология
Если бы вы могли не спать, вы бы не спали? Или сон это удовольствие для вас?)
То что сон - удовольствие и момент засыпания сладок.. это не оспоримо для меня. Но иногда спать хочется, а есть дела поинтереснее.. тогда приходится чем то жертвовать)
Спать это наслаждение
знать бы, как это без сна
Марина Карпова
Очень тяжело, изматывает физически.
Это не просто удовольствие, это ещё и лучший способ отключить мозги от каких-то проблем и неразрешимых вопросов. А значит я за то, чтоб спать.
я читал в Совецком жюрнале что если не спать это как наркотик
а потом я проснулся
Мне сон жизненно необходим. Как и всем людям.
Не могу отказать себе в таком удовольствии.
Сон даёт столько подсказок!
Я не знаю... когда надо лечь поспать мне не спится....
Мечтаю избавиться от сна навсегда, но пока не получается.
Анастасия Талалаева
Перестаньте получать новую информацию. Мозгу нечего будет обрабатывать - настанет бессонница
Спала бы. Спать - это здорово.
Удовольствие
если только у 1 человека исключить сон, это будет очень занятно, если же у всех, менее занятно, рассмотрим одного, если же он живет с семьёй, придётся всю ночь чем то себя занять, игрой в телефон и тд или же работать ночью, днём отдыхать дома, саморазвиваться, такой человек мог бы добиться многого, разумеется, если организм при этом не страдает, если же он живёт 1, в его власти было бы куда больше свободы, хочешь, днём работай, отдыхай, можно даже пойти на 2 работы, если они вместе не сильно тяготят
Не, спала бы
Ранее могла не спать до утра, а сейчас в 23-00 уже все.
по нашей жизни удовольствие!
Конечно, удовольствие, особенно момент, когда плавно стирается граница между сном и реальностью, это так классно)