Психология

Мужчинам приятно общаться с женщиной ...НА РАВНЫХ? Например, по уму ...

Только тогда и приятно по большому счету)
Лариса Красикова
Лучший ответ
нет мужикам хочется всегда быть мачо
секс лучше
Да бог мой, это же такой мелкий каприз, что даже неудобно отказать. Я и с детьми на равных, что уж там.
Равных просто не существует!
Варя Сиротина
На равных приятно общаться со всеми)
Светлана Кряжева привет, Валера)
Да нет никаких равных.
Даже мы сами, постоянно отличаемся от себя бывших-развиваемся, меняемся, ростём или деградируем.
Все разные и этим хороши.
И в этом интерес.
Женщина с малых лет должна понимать по какому поводу с мужчиной спорить возможно, а по какому настойчивый и долгий спор может привести к ссоре по её вине, именно по её вине, которую она может не осознать и, потом повторив, сама приведёт союз к распаду. Женщина - сохранитель порядка яви. Мужчина - прави. Это - основы. Если основы не понимаются в кругу семьи или социальной группы, то надо обращаться к тем, кто разъяснит. Искать таких.

Если просто и грубо сказать, то к порядку яви относится всё, что не требует построения сложных и сугубо важных мыслеконструкций (женщина эмоциональна, что такому делу всегда вредит, а ломать эмоциональность женщины неправильно, это как раз её преимущество, это то, за что женщин любят, если без перегибов). Ну и в яви по тяжести труда ещё женщина по мере освобождается в силу пущей безопасности для репродуктивной системы.
Ольга Бородко
Женщина не может быть равной мужчине
Ольга Шарова Еще как может и даже умнее может быть)))
я девушка
Наталья Мойсюк
А у женщин бывает ум?
San_Gril Аршинова
Мужчинам приятно общаться на интересные им темы.. и от пола это ни как не зависит...
Приятно? Што? Вам там хорошо?
Мужчина и женщина - равны, почему бы им не общаться на равных?!
Мужчинам приятно общаться с ЖЕНЩИНОЙ
Ника*** *
Тонко подколола)
Alena Alena
мне всё ровно с кем общаться, хоть с ребёнком, лишь бы чушь не несли собачью и не портили нервы!