Психология

По вашему деньги имеют силу? Сколько нужно денег, чтобы быть властным? как вам кажется?

Юлия Шишкина
Нужно уметь хорошо зарабатывать, сильно не прислуживая) в основном работа заключается в служении кому-то и в постоянном выслушивании упреков)) так вот власть это когда у тебя есть деньги, и ты сам можешь делать упреки или не слушать их) а вообще не в деньгах власть, а в духовной непоколебимости!
Екатерина Кит
Лучший ответ
Для хозяина денег,
деньги замещают энергию.
Чем больше денег,
тем больше дополнительной свободной энергии.
А дальше зависит от уровня
невежества и вежества )
Юлия Шишкина Привет, Саш )
Деньги имеют почти магическую силу (вспомните Фауста - люди гибнут за метал, сатана там правит бал), деньги или власть что впереди, мне кажется они ходят вместе так как если нет одного составляющего, то долго продолжаться история не будет.
Юлия Шишкина Это не деньги имеют силу, это люди сходят с ума от жажды власти )
на продажными... ещё какую!!!

Кто хочет денег, тот хочет чтобы его купили... о_0
Что бы быть властным, деньги не нужны
А сила денег, вполне очевидна..
Кажется..., скучным
Мария Смагина
В общем смысле деньги - универсальный ресурс. Можно сделать всё что угодно имея лишь достаточное количество денег.
Господин доллар правитель в определенных кругах
Переводи деньги в часы (через то сколько человек зарабатывает в час) и ты получишь мерило показывающее за сколько денег человек продает какое время своей активной жизни
Катюша Лесных
Быть независимым. тогда и власным можно быть.
Правители мира установили денежную силу, для того чтобы контролировать нами, управлять с помощью них. Деньги нами движут. Ради них мы ходим на работу на любимую или нелюбимую не важно... Ходим из-за денег, чтобы открыть доступ к покупке вещей, к проживанию и материальной реализации... Из этого видно что деньги все таки имеют силу, вернее те люди, которые держат эту идею в действии
Важно знать устройство системы, быть ключом от нее. Деньги придуманы для рабов
без силы денег не поимеешь
их никогда не хватает
Анна Антипова
в наше время конечно имеют
но не стоит забывать, про физическую силу
Guldana Pirmanova