Меня никто не предавал. В личном делают выбор не в мою пользу, это не предательство. В делах виноват сам, нужно все проверять. Дружбы не существует, только общность на время. Товарищу доверяюсь сам, мой выбор и сам виновен, если он выбрал сохранить свою жизнь, а не мою.
Предают только что-то и себя, идя против себя ради кого-то, чего-то
Психология
Как вы поступаете с теми, кто вас ...ПРЕДАЕТ, или променивает?
Бог им судья
он умирает для меня тут же
Сразу меняю своё отношение к этому человеку. Это если нет к этому человеку чувств, а если есть, тут всё сложнее
Стараюсь поменять своё выдуманное отношение на реальное и стараюсь чётко верить и знать: свой никогда не предаст, предаёт чужой, которого принимал за своего.
Сложно всё - тут время, пожалуй, лучший судья, помощник и лекарь. Простить и отпустить, выбросить чужое из своей жизни - пожалуй, лучшее решение.
***
По настоящему своё всегда остаётся своим, а чужое - плохое или хорошее - не нужно, вот и пусть проходит мимо!
***
Смешиваю их с общей серой массой в памяти, ничего индивидуального, просто масса
оставляю в прошлом.. закрываю дверь и иду вперёд
Отпускаю. Такие люди просто приносят опыт, чтоб в дальнейшем быть внимательнее и мудрее. Продолжай доверять людям, но с особой осторожностью.
После того, когда меня кто-то предаст будет месть!!! Страшная месть!!!)
Убиваю. Делаю это очень незаметно чтобы никто не узнал. А потом закапываю его труп куда-нибудь....
Ольга Зыкова
И так каждый раз....
Ольга Зыкова
Если у вас возникает вопрос, серьёзен ли я? Да, я всегда стараюсь быть серьёзным.
Пытаюсь забыть. Желательно навсегда. Такие люди счастья не приносят
не пренемаю это слишком близко к сердцу