Ехидно ухмыляюсь и жестоко лишаю юношеских иллюзий.
"Вся правда" сильно разная в разном возрасте. В 20-ть "вся правда" - максимально тупая и пошлая. Доброго вечера.
Психология
Как вы поступаете с теми людьми которые вам в лицо говорят всю правду ?
Держим их на расстоянии чтоб они слюной не обрызгали.
я сама такая
Целую взасос.
Светлана Гончарова
Щас начну вам правду
Мне их жаль, они не умеют веселится.
Никак. Другое дело, что если люди разных взглядов - они просто не общаются, а не ходят друг за другом, чтобы как попугаи повторять "я с тобой не согласен и ты не прав". Вот такие люди, которые ходят за тобой и повторяют "я с тобой не согласен и ты не прав" - придурки.
Но не в меру того, что придерживаются иных взглядов, а в меру своей мании.
Делайте разницу и думайте головой.
По эгозиму бьет конечно в первое время, но благодарен за правду. Это полезно мне.
Никак, всей правды никто не скажет ..)
я их слушаю внимательно..))
смотря какая "правда", можно и поспорить

- Почему у верблюда два горба?
- А, два раза правду сказал...
по роже бью
Классные ребята.
А ПРАВДУ в ответ, как на ринге.... ещё позырим. кто улетит в нокаут:)
обычно таких бьют, в то же лицо
Подумаю ли правду ли они мне сказали или нет. Потом вынесу вердикт и подумаю над этим. Человек в состоянии сам дать себе оценку и сам себя понят в чем он хорош а в чем нет. По этому самый главный критик это ты сам.