Психология

Как поступать по Божески с сестрой которая говорит в лицо ...что ненавидет? (

Аня Митюшина
Если по Божески, то тогда говорить в лицо, что любите ее и подтверждать это поступками.
Рита Ни(Хван)
Лучший ответ
Она ненавидИт только в ту минуту - в ярости мы все не в себе. Может и мать в запальчивости пожелать ребенку смерти (это ужасно, но не так уж редко). По-божески - с пониманием и любовью, что не значит сюсюкаться, но твердо определить рамки.
узнать причину
молиться
Allyster Nightwinde
Понять, простить.. это очень -очень тяжело. .
Я бы отошла в сторону.
Не перестала бы любить, но не выясняла отношений,
не мозолила перед глазами. .
Терпеливо бы ждала и верила, что я ей нужна.
Ирина Шелофаст
забей на нее и живи спокойно .
не подставляй вторую щеку. если ударили по первой .
здесь не нужно быть МАТЕРЬЮ ТЕРЕЗОЙ ..
Shabnam Sadirova
Разумнее совершенствовать себя - милостиво позволять другим быть самими собой.
Стоит вопрос возраста сестры и причин, по которым она так говорит... .
Быть может, ВЫ её чем-то сильно задели... .
Без особых причин такими совами бросаются только подростки.. .
А не зная причин её поведения, советовать можно что угодно.... Она может быть агрессивной, а, может быть, раз сказанула и забыла уже. . Нужно больше информации.. . А с вопросом "По Божески" -это в Религию)))
Ирина Борцова
Никак, молчи и если только то что попросит делай, далее не вмешивайся...
Не выставляться святей ее.
Татьяна Цой
Сострадать.
Ненависть очень жестокое чувство разъедающее внутренний мир человека. Причем человека ее испытывающего.
Марина А.
Молитесь за спасение души её, что-то с ней не так.
А вам смирение и терпение.
Я думаю, что это со зла говорит, что ненавидит,,, просто на время, возможно, перестать с ней контактировать и не обижаться, все станет на свои места
Mahbusha Kahharova
По старому завету око за око)
По новому подставить щеку.. .
Решать вам, как душе угодно...
Она говорит не искренне, отпустите ...время покажет