Психология
Как поступать по Божески с сестрой которая говорит в лицо ...что ненавидет? (
Если по Божески, то тогда говорить в лицо, что любите ее и подтверждать это поступками.
Ирина Копач
абсурд
Она ненавидИт только в ту минуту - в ярости мы все не в себе. Может и мать в запальчивости пожелать ребенку смерти (это ужасно, но не так уж редко). По-божески - с пониманием и любовью, что не значит сюсюкаться, но твердо определить рамки.
узнать причину
молиться
Понять, простить.. это очень -очень тяжело. .
Я бы отошла в сторону.
Не перестала бы любить, но не выясняла отношений,
не мозолила перед глазами. .
Терпеливо бы ждала и верила, что я ей нужна.
Я бы отошла в сторону.
не мозолила перед глазами. .
забей на нее и живи спокойно .
не подставляй вторую щеку. если ударили по первой .
здесь не нужно быть МАТЕРЬЮ ТЕРЕЗОЙ ..
Разумнее совершенствовать себя - милостиво позволять другим быть самими собой.
Стоит вопрос возраста сестры и причин, по которым она так говорит... .
Быть может, ВЫ её чем-то сильно задели... .
Без особых причин такими совами бросаются только подростки.. .
А не зная причин её поведения, советовать можно что угодно.... Она может быть агрессивной, а, может быть, раз сказанула и забыла уже. . Нужно больше информации.. . А с вопросом "По Божески" -это в Религию)))
Никак, молчи и если только то что попросит делай, далее не вмешивайся...
Не выставляться святей ее.
Сострадать.
Ненависть очень жестокое чувство разъедающее внутренний мир человека. Причем человека ее испытывающего.
Молитесь за спасение души её, что-то с ней не так.
А вам смирение и терпение.
Я думаю, что это со зла говорит, что ненавидит,,, просто на время, возможно, перестать с ней контактировать и не обижаться, все станет на свои места
По старому завету око за око)
По новому подставить щеку.. .
Решать вам, как душе угодно...
По новому подставить щеку.. .
Решать вам, как душе угодно...
Она говорит не искренне, отпустите ...время покажет