Психология
Как Вы поступаете, когда сталкиваетесь с людьми, которые пытаются планомерно "выбить вас из колеи"?
это игра.. расслабься
Меня из колеи трудно выбить, если надо ответить я отвечу убедительно...
Сдерживаю себя от ответных выпадов.
Думаю, что это промоутеры. Реагирую так, как удобнее и лучше мне - гибко. А результат больше волнует их, а не меня))))
Если понимать, что энергетические вампиры получают подпитку через разрушение равновесия духовно богатого человека, то можно научиться не обращать на них внимания.
Вот тогда они впадают в истерику и сами себя нейтрализуют.
Яна Сидорова
умничка!
Катя Т
это продвинутый путь!:)
к этому и мне надо стремиться:)
Студенты. . Ну, надо же где-то практиковаться! :)
много нового о себе услышат...
Стараюсь игнорировать и свести время общение до минимума, если его вообще невозможно избежать.
Главное, внутренний настрой. Настройте себя на позитив и такие люди перестанут попадаться на Вашем пути, даже в инете !
Катя Т
по ходу--наоборот получается--чем больше позитива им даешь--тем больше им потребуется:)
В реальнлй жизни дам рыло ну тут пару не формальных что с не доумком тягаться!
Ирина Ткачь
А если он сильнее окажется и не позволит Вам так аргументировать своё возмущение?
Вы используете слово ПЛАНОМЕРНО, значит вы вынуждены общаться с такими людьми часто. Это проблема. Придумайте себе какой-нибудь внутренний протест, о котором будете знать только Вы ( слово, жест) . Будьте вежливы и старайтесь не вступать в ДИАЛОГ.
Такие отношения - как костер. Чем больше реагируете, тем сильнее он разгорается. )))
замечательные ответы. вот у меня на работе так происходит. если человек начинает доставать я со всем почтением предлагаю не ссориться и общаться только по работе. с разной скоростью но все ушли.
а скорость ухода зависит от эмоциональной привязки. если бесит- прости, если противно забей, если жалко отпусти..
Катя Т
может, меня научишь?:)))
а то как-то быстро реагирую очень:)
стараюсь свести к минимуму контакты с ними
посылаю на х.. . и поясняю что еще раз появится на горизонте пизд. лей отгребет
Стараюсь ничего не думать и никак не реагировать.
На хрен их. Игнорирую, или, если они меня очень забавляют- можно сними пополемизировать, пока они не разозлятся.
Это довольно примитивные люди.
..а что от быдла еще ждать.. . нах послал недочеловека, потомка советских опущенных рабов, и в игнор...