Психология
Что может выбить вас из колеи?)
Да как и всех, когда приходит десяток проблем зараз. Многозадачность )) она хорошая, но хромает...
непредвиденное, как и всех наверно
Изменяющаяся ширина колеи
Неудача в чём нибудь либо неожиданная болезнь.
Когда что то пошло не так) Совсем не так
Из какой колеи моно выбить Загипнотизированных Серийных Детоубийц, Наркоманов Наркозависимых с многолетним стажем внутривенного употребления наркотиков, который был много раз в местах лишениях свободы, переболел туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, полностью вылечилась?
Что такое колея?
Отобрать мечту не смогут.
Мысленно Люди мечтают о Светлом Будущем и о Рае для Всех без исключения.
Это отобрать не могут.
Прощать Всех без исключения
и не желать мстить= это добровольное желание.
Я прощаю Всех без исключения.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я наслаждаюсь Этим Состоянием Моей Души.
Я люблю кайфовать Духовно.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Или жить самой самостоятельно Одиночкой, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях Никого не ставить на место Единого Бога, при этом ещё ориентироваться на Законы Страны на территории Страны, вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Эта Компьютерная Программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Вот самая лучшая философия!
Что такое колея?
Отобрать мечту не смогут.
Это отобрать не могут.
Прощать Всех без исключения
Я прощаю Всех без исключения.
Я Душевно Люблю Всех без исключения.
Я люблю кайфовать Духовно.
Вот самая лучшая философия!
Первый раз в жизни получила перелом в левой руке.
Недоумение.
Но постепенно привыкаю, приучаю руку к тому, чем ей привычно было заниматься.
Недоумение.
Я не по колее