Психология
У вас получается... ничем и никогда не болеть?? Знаете... есть такие люди, "всегда в строю", из колеи ничто не выбьет
стараюсь, слава богу без больничного.) ЗОЖ моё лекарство.) вечера!
нет не получается
У меня получается делать такой вид
Прививки перестал от гриппа ставить, и перестал болеть.
Не получается. У меня наоборот, то одно, то другое. Но я всё равно в строю, куда деваться-то.
Мало болела до 25-ти, потом немало, сейчас мало обращаю внимания . Хроническая усталость постоянна.
это поколение в прошлом
Потому как... нет времени болеть... хотя по недогляду ...порой бывает...)))
тьфу, тьфу. тьфу.... но что-то в Пекине Новый год отменяют, новости жду, сейчас смотрю, переживаю. что там за напасть
Вечер добрый)
Постоянная цель спешка это большая защита от болезней потому что не когда обижаться а обида и есть причина болезни!!
болеть они может и не болеют, а вот носителями и разнозчиками заразы легко могут быть.
один из них я
Сейчас меньше болею чем в детстве, сейчас если и болею то только после того как попью холодную воду
Болела в детстве часто, прививками испоганили иммунитет ...в подростковом возрасте уже начала заниматься спортом, а дальше начала закаляться, выходила зимой на улицу и обливалась холодной водой.. переодически голодаю, очищаю кишечник. Ведь 70%иммунитета, зависит от кишечника.. исключить молочные продукты полностью. Молочка- это слизь в организме. Зимой, осень, весной пью чай с ягодами облепихи, мёд ем ( со своей пасеки).. болеть- не болею )). А если и случается, что очень редко бывает, то быстро выздоравливаю
Болит всегда, главное что не душа, со здоровой душей здоровый человек.