Психология

Считаете ли вы что атеисты ничем от верующих не отличаются???

Вообщем бывает такое что верующие пытаются агрессивно втянуть человека в религию.

Так вот атеисты ничем от верующих не отличаются

Атеизм не религия

Но атеисты так же агрессивно убеждают верующих что Бога нет. То есть атеисты агрессивно навязывают верующим свою идеологию

То есть атеисты по сути особо ничем от верующих не отличаются
Людей атеистов не существует... Атеист все равно в кого то больше верит или в Дьявола- Люцефера или в Бога. Такого не бывает что я не во что не верю
Даже посмотрите на атеиста который попадёт в больницу и его хорошенько скрутит по здоровью и там рак у него и умирает.. Атеист сразу вспомнит боженьку и будет говорить ..Боженька помоги мне.. дай мне пожить ещё.
Алина Кибатова
Лучший ответ
Отнюдь!
Мы, атеисты, не фарисействуем, не твердим, что нет никаких божеств,ибо жизнь сама это демонстрируют...
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса
Кто ни во что не верит
Даже в черта назло всем
Хорошую религию придумали индусы
Что мы отдав концы не умираем насовсем
Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою,
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньею...
В.С.Высоцкий
Валентина Плис
Эти люди вас пугают.
Елена Малая
Если способ донесения своих убеждений никак не связан с убеждениями, то есть они не налагают ограничения на выбранный способ, то почему атеисты должны отличаться в радикализме и агрессивности от верующих? Способ убеждения других - это не суть, суть - содержание убеждений, а в этом атеисты и верующие отличаются.
Пока атеисты не организовали инквизицию - отличаются
Как минимум, отличаются наличием мозгов. Где Вы видели атеиста, который полезет в прорубь только потому, что наступила определённая дата, не думая о своём здоровье без предварительной тщательной подготовки к купанию в проруби? И атеисты хотябы не обзывают, окружающих,образно говоря, дураками только из-за несовпадения с ними взглядов на мир...И не ведут себя, как фанатики, у которых логика иногда "выходит из чата", как говорится...
. .
Цель важна - атеисты хотт подсадить на себ и т п люлей а верующие на добро и жизнь от Создателя
Да, ничем, исходя из твоей логики
*R
*_A. Ramazanova_*