Психология

Флешмоб : А Вы ездили в МЕТРО БЕЗ ШТАНОВ ???; -)) Как Вы считаете, ЭТО ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ ???))

Тысячи пассажиров метро Нью-Йорка, Софии и Шанхая, Мехико и Москвы.. .

....спустились в метро без очень важной детали гардероба — брюк,

...без которых пассажиры чувствовали себя вполне комфортно.

12-й ежегодный флешмоб «В метро без штанов» прошел в 60 городах по всему земному шару.

Вы как к таким Флешмобпм относитесь ???

Почему "ЗА" ?? Почему "ПРОТИВ" ???
Светлана Гу
Как отношусь, как отношусь. Холодно отношусь. Зима сейчас. :)

А вообще, такие флешмобы имеют смысл, почему-то остающийся недоступным для большинства. Люди, сознательно или нет, таким образом проверяют — а живут ли ещё они в свободной стране, где разрешено всё, что не запрещено и никому никак ничем не вредит?
Они проверили. Да, у них пока всё в порядке. У нас даже мысль о такой проверке никому в голову прийти не может. Почему, надо объяснять?
Валерия Савинова
Лучший ответ
Уродливые какие, фу. Хоть бы было что показывать, а то - позорятся только.

А я в метро ездил на верхней полке, и даже спал там.
Отношусь нормально) ) Весело, прикольно, почему бы и нет)) ) Это приятней смотреть, чем на кислые физиономии)))
Светлана Гу Умничка моя ))))

Хочешь дружить со мной ???)))))
Ну что можно сказать про дураков.
У них весь ум сосредоточен в открытой части тела.
Всё это уже было, достаточно вспомнить хиппи.
Валентина Kirac
Нас подобное обойдет стороной, у нас метро нет!))))
Светлана Гу Доброго Вечера , Анастасия !! )))))
Эх нет у нас метро) )
Нормально отношусь. Людям нравиться вызвать улыбки и недоумения, здорово!
И все формы пересмотрела б с удовольствием ..женские)
вообще хочу попасть в какаю нить идиотскую ситуацию"вас снимают скрытой камерой", чтоб то слез просмеятся.
Жизни надо радоваться))
Светлана Гу Умничка моя )))))
Никак не отношусь) Если людям нравиться, хоть вообще без трусов) )
Настя Ляхова
Честно говоря против.. . Без всякого ханжества насчет веры и прочего - просто напросто - конечно приятно посмотреть на симпатичную девушку с хорошей фигурой в одних трусиках, но ведь есть еще и другая сторона медали - скажем так не очень сипатичная и уже давным давно не девушка с пышным бесформием - не очень приятное зрелище, и уж совсем неприятно мне будет наблюдать мужчину в труселях, особенно если я допустим сижу на сиденьи в транспорте, а ему вздумается встать рядом со мной....
Ника Шеff
Светлана Гу Приветик , Коля )))

Я тоже рада видеть своего Друга ! ))))
Я несколько по другому воспитан, к сожаленью, но почему то думаю что группа, которую называют "Поющие трусы" каталась бы в метро не только в этот день.:
если люди уверены, что отсутствие штанов позволит решить какую-то проблему, то пусть ездят,
я в этом не участвую
Спокойно.
Происходит только то, чему должно происходить по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
А массовые сдвиги всегда переходят в норму!
а целюлитным на чем ездить? на телеге?
у нас если метро построят то первый вагон будет в начале города а последний в конце
Молодцы, уважаю, хоть что-то люди научились делать сообща.
Не-е-е. Я ездил только без трусов!! ! И этого к счастью никто не заметил!!!)))))
Против потому что это антиобщественно.. За потому что это сексуально (только к девушкам относится (молодым причем))