Психология
а как вы считаете? я вот думаю, что замужняя не должна ездить на метро, т. к. у мужа должна быть машина.
всегда удивляюсь чего она тут делает... для меня это определенный символ благополучия (авто) значит может обеспечить неплохую жизнь
Абсолютная зависимость от мужа - признак личного неблагополучия.

Много слов "должен" при том что никто никому ничего не должен.
тогда мужу придется бросить работу и возить жену))
Не путайте мужа с водителем :)))
Это разные роли :D и амплуа :))
Замужняя точно не будет сёрфить этот сайт.
Ксения Шульгина
правильно подметили
Мне кажется, это какие то дичайшие предрассудки. Для меня машина это вообще не символ чего то там, а средство передвижения. У одних оно есть, у других нет - это не влияет на мое отношение к человеку.
бред сивой кобылы!!!! у тебя есть ноги ты должна постоянно ходить пешком по твоей логике... авто не самый еффектывный и экономичный способ передвижения а деньги не мерило ценности человека ((((
Хвия Цой
Мерило. Одно из многих.
У меня и своя есть. А в метро без пробок
У него кроме авто в кредит, может и не быть больше ничего.
Иногда на метро получается быстрее и удобнее, чем на автомобиле.
зачем нужны мужики, машину можно купить самой, в постели вибратор сойдет, а домашние дела может сделать мастер или если наука продвинется вперед робот)
Хвия Цой
Не факт, что "можно". З/п у женщин в среднем ниже.
Не факт, что "сойдёт". Феромоны, специфические паттерны и так далее.
И, да. Когда роботы поумнеют, люди станут не нужны.
И снова "должна", "должны" и "должен". Зачем ей муж вообще? Из-за наличия машины? Ну так пусть и выходит замуж за машину и никаких проблем.
Ксения Шульгина
нет. машина всего лишь железка, а нужно тепло и т. п.
Пожалуй прежде чем о замужьи говорить тебе стоит решить что тебе нужно муж или кошелек с набитой зеленью.
ага
а авто в кредите, чушь
ну и дебри у вас в голове.. никто ничего не должен..