Психология
я не психолог!часто езжу в метро,и вижу измученные злые лица.,вот что это?диагноз?маска?что творится с людьми?
Мир - зеркало, я вот заметила что когда мне плохо и люди вокруг неприветливые, лица кругом неприятные, а вот когда настроение хорошее и люди лапочки вокруг
Старина Фрейд прав!) )
Мы такие, какими нас делает наше детство...
Они устали. . От всего..
давно в метро? только щасс заметили?
Отвечу цитатой их песни Трофима:
Но думаю, у них у всех один диагноз:
Им просто "повезло" в стране российской жить!
Но думаю, у них у всех один диагноз:
Наверное, в метро неприятная атмосфера, и это угнетает людей. В театре ни у кого нет злого лица, или в музее, например.
эгоизм доходит до последней стадии
игроки безвыирышной игры
Всеобщее озлобление ...видимо ...ездите на машине ...меньше лиц видно ...злобных ...
Элементарно-неуверенность в будущем, недостаток денежек (хронический)
усталось
Лично я, скорее, редко вижу там улыбающиеся лица, но злые - тоже редкость. Что касается меня, то мои поездки на метро это всегда причина необходимости добраться куда-то "по делу" и желательно, быстрее и следствие невозможности добраться куда-то на автомобиле. И то и другое заморачивает.
В Москве люди полны забот, проблем, всегда в унинии не на позитиве.... чем дальше от центра тем люди приветливее... вот упадёшь в метро или плохо станет, никто руку помощи не подасть.... просто народ такой в Москве проживает.... а в Туле вот нет метро.... хи хи хи
У них наверно тоже галюцинации ночные)
не путайте усталось и злобу.... правильно-они устали.. +менталитет.. страна такая
мы, наверное, ездим в разных вагонах))) ) я там чаще всего наблюдаю "задумчиво-умные" лица людей, пытающихся разгадывать кроссворды)))))))) ) А иногда вообще встречаются люди с очень довольными спящими "физиономиями" ))))