Психология

Психологи и психоаналитики, что может значит если часто снится умершая мать с упреками или злая, нападающая, орущая?

Думаю, это значит что человека гнетет чувство вины перед матерью.
Надя Цилимецька
Лучший ответ
За Вами остались энергетические долги перед мамочкой. И для этого не надо быть психологом ( хотя это моя специализация) .

Ведь, когда человек об умершей матери произносит " нападающая и орущая",это говорит о Вашей черствости по отношению к ней во время жизни и накопленных обидах. Все эти качества способствуют кармическим накоплениям и усугублению собственной судьбы, пока не исправите их, изменив свое мировоззрение, отпустив обиды и попросив на маминой могиле искреннее прощение за всю причиненную ей боль.
Это значит, что вам все еще кажется, что вас недолюбили.
Надо помянуть человека, молебен отслужить.
А может быть она говорит что-то, что-то хочет. Сделать, что просит.
Давно не была в церкви. Сходи помяни. Напиши записочку о упокоении и поставь свечку о упокоении. Сниться перестанет.
Елена Тряскина
Если хочется сходить в церковь - сходите, только проблему, боюсь это не решит, а только задвинет поглубже. Проблема-то внутри вас. Вина перед матерью за то что всё ещё не соответствуете её ожиданиям... как-то так.
Ольга Никитина
Татьяна Николаева Восхищаюсь тобой!!!!
Приветик
думаю. . при жизни-она на Вас давила) )
мне как то приснилась мама, летящая за мной на метле) )
она-живет и здравствует, но на меня почему то этот сон сильно подействовал)))
Сонник:
Мать сонник

* Мать, являясь во сне, пророчит будущее вашей семье.
* Если вам приснилась мать такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в ближайшее время не ждите серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем.
* Видеть во сне плачущую мать - плохой знак, который предвещает крупные ссоры, скандал или даже распад семьи, но, поскольку вы получили предупреждение, у вас есть время все это предотвратить и исправить.
* Если во сне вы ругаетесь со своей матерью или она бьет вас, то это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, все будут пострадавшими.
* Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне семьи, тогда как она нуждается в вашем постоянном внимании. Не упустите момент - сейчас еще можно сохранить теплые и доверительные отношения с родными людьми.

Сонник:
Мать сонник

* Если во сне Вы разговариваете со своей матерью, то этот сон предрекает Ваше будущее процветание. Если Вам приснилось, что Вы потеряли свою мать, то этот говорит о её болезни.