Психология
Мне 16 лет очень боюсь метро езжу там редко, вчера ездил в метро и у меня от страха аж глаза красные стали почему? (
больше трудитесь. меньше отдыхайся и конечно Иисус поможет вам изгнать из вас беса страхового. хватит пить курить слушать музыку, есть вкусную еду, заниматься похотью. много трудитесь и от эго освободитесь. станьте последнем рабом но избавьтесь от это и жизнь будет с покоем и счастьем и без страха.
Пожалуй действительно боязнь закрытого пространства ...но вот покраснение глаз, эт вообще-то высокое глазное давление. По любому - надо ко врачу обратится.
И не стоит стесняться, даже ежли что и найдут, по молодости пять дней таблетки, а запустишь - годами потом будешь пилюли горстями кушать
Невроз - скорее всего какой-то детский страх остался в подсознании. Обратитесь к психологу.
Клаустрафобия?
Потому, Руслан, что в метро (поскольку оно находится под землёй) обитает много подземных духов.
И они не ко всем людям хорошо относятся - видимо, тебя не любят, вот и вредят тебе.
Кроме покраснения глаз нза аблюдай у себя следующие симптомы: давление в голове (особенно макушка, затылок) , сдавливание в груди и затруднённое дыхание, тяжесть в ногах, сонливость
Попробуйте поездить с закрытыми глазами.
Это в английском языке называют одним словом «anxiety» - беспричинный страх В обычной ситуации, это нормально, а если сочетается с биохимическими изменениями в организме, тогда это заболевание. Может быть гиперфункция щитовидной железы или что- то с корой надпочечников.
фильмы мало смотри, и часто трудись физический до упада и тогда тебе будет по**й ездишь на метро или на ковре