Психология
Работаю водителем. но боюсь ужасно ездить на авто.. когда кто то чужой им управляет.. а у вас есть такой страх?..))
мы тут ехали ...там дорогу делали и знаки такие .. типа трехполосное движение и на участке стоит знак .. две полосы в одну сторону и одна для встречки и так 600 м.. потом на другом участке меняется.. и вот водитель пошел на обгон.. а уже темно.. восемь вечера, трассы не освещаются... и тут на обгон пошел встречный ...эти фары .. у меня даже между ног похолодело, когда я увидела эти фары ...я не могу оценить в темноте расстояние между объектами .. так же и когда пешеход просто..
Ольга Самсонова
ржу про между ног похолодело... не судьба.
Давно прошло. Был некий дискомфорт. Правда бывает на дальняк когда еду, приходится пересаживать владельца авто на место пассажира, ну когда совсем жесть.
Нет. Но по переходам крутя головой научился ходить, только поработав водителем.)))
Ты был в аварии?
Нет мне не страшно просто профессионал всегда контролирует процесс. но не до такой степени чтобы давить ногой в пол на пассажирском месте
Я не работаю водителем, но редко с каким сижу спокойно- капец.
сама умею и не плохо- мне нравится)
Anna Pavlovskaya
привет))) я скучал по тебе..
Страха нет, но при торможении правая моя нога давит в пол!
хуевый ты водитель значит.. водила нормальный дрожать не будет и сразу видит профессионала за рулём..
Нет, если чудит я осекаю и норм.
а если батя еще и поёт за рулем ...то ваапче хочется глаза закрыть и ветошью прикинуться
Я тоже жутко боюсь быть пассажиром. В этой роли я всегда сплю...)))
Елена Григорьева
)))))
..а куда от него денешься?)))
..только помню, когда не было его.. страха..
когда за рулём был мой отец..
Елена Гладкова
А со мной ваще все и всегда дрыхнут.., аж скучно от такого доверия...
Да. Всегда страшно за то, что так с трудом купил.