Психология
У мужчины высшее образование, а он работает водителем, почему такое несоответствие?
потому что страна перестала производить что-либо и тем более создавать, все, кто этому учился и не желает продавать, вот на таких работах...
Он нашёл свое призвание и счастлив.
Потому что живет в уничтоженной и вымирающей стране. В нормальных странах такого не бывает.
Ему так УДОБНО
в конторах офиса не хватает местов )
а дети орут : папа, купи
Не нравится институт .который ему выбрали родители. Не любимая профессия.
Высшее образование может дать знания, а не ум!
Доброго Дня!))
Полина Беляева
Дня доброго)
Ему именно это по душе.
сейчас почти все такие будут - с купленным образованием
Так... с кем - поведёшься. Жалко беднягу- отпусти его ...на волю. Он человеком - станет..)
Не по специальности учился, не по призванию
Не нашел знаниям достойное применение..
Тоже знала сантехника с в/о, по ВК.. пошел на эту работу "временно", от безденежья, чтоб улучшить жилищные условия для семьи.. и через пару лет купил хорошую квартиру.. Грамотные сантехники очень востребованы, его график был расписаны на пол года вперед... хотя уже ездил на джипе, с именным вантусом и подмастериями, прошедшими жесткий кастинг, но бросать это дело не собирался "засосала".. "золотая жила"..))
от него же всё зависит
А я сварщик, который бетон заливает
Нет вакансий по его специальности.
разве)
Бедный Михаель Шумахер. Не доучился наверное..
Вопреки стереотипу толпы, человек получивший образование ни кому ни чего не должен и вправе использовать это образование так как посчитает нужным . Пусть лучше буду водители с высшим образованием, чем врачи с тремя классами ..
может ты не знаешь про автомобильные факультеты в вузах?
А вы что думаете?