Психология

Зачем людям высшее образование если они работают дворниками?

Современное высшее образование, и гроша ломаного не стоит, потому оно и не ценится
А умный человек... всегда найдёт себе хорошую работу)
Привет)
Наталья Чурикова
Лучший ответ
Екатерина Дмитриева Приветик.) Я думал ты скажешь что это образование нужно вместо справки что ты не дурак))))
У нас все дворники тсджики

Они и писать то не умеют.
Моква слезам не верит.
Ковальчук Инна
Это вопрос должен был звучать так: зачем дебилам высшее образование? Плохо учились, выбрали не востребованное образование, не конкурентоспособны как специалисты и тд и тп. Высшее образование это как высокий уровень IQ - не гарантирует успешности в жизни …
Оксана Ким
Екатерина Дмитриева Маленький пример.... мои одноклассницы - отличницы жалкие нищебродины. И чего они в жизни добились как расплодить детей.
в вопросе нет конкретики дающей определение, каким именно людям. А из обобщения точности не получить.
Екатерина Дмитриева Глаза свои включи.... дворникам на кой черт нудно высшее образование?
На будущее.

Когда метешь очень сладко думается о Вечном.

Шик-шик...
Елена Соколова
Екатерина Дмитриева Когда актировка, то как раз таки думать некогда))
для уверенности в себе
Galina Vaivode
Наивными были и глупыми. Надо было в 90-х заводы да магазинчики скупать по дешёвке, а сейчас всё - поезд уехал. Необходимость вышки всегда была иллюзией в СССР, ведь 70% её знаний никогда не пригождается на практической работе
Настя )
Екатерина Дмитриева диплом по ширшавости своей в окурат подходит для мышки под коврик.
Его не просто надо получить, а надо быть по жизни пробивным, чтобы получить нормальную должность с нормальной получкой. Не все такие пробивные.
Екатерина Дмитриева Вопрос не в этом.... Дворнику зачем это образование?
Пускай сейчас ты дворником, родишься вновь — прорабом,
А после из прораба до министра дорастёшь,
Но если туп, как дерево, — родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.

В. Высоцкий
Екатерина Дмитриева В наше время не все определяется особым умом. Сейчас главное выбрать правильную сторону и лизать очко мягче и глубже.
Если ты не в едиой россии значит ты уже обречен на провал. или той же единой россии или путинесу помагаешь значит ты на коне. Самое главное лысой путинской сучке жопу вылизывать.
Есть с высшим образованием и они работают нормально но не дворниками.
Светланка Свитина на этот вопрос ответа кажется так и не нашел до сих пор...
Екатерина Дмитриева Это у тех, у кого образование именно в этой сфере.... вовка приказал идти на курсы, повышать квалификацию, переучиваться только ради того чтобы удержаться на сраной должности.
Я вот работаю на Севере, придет пора что то учить я просто нах пошлю эту компашку т. к. платить или выплачивать обучение за счет компании мне нах не втыкает.
-просто ...для высшего образования. Подметаешь и о теоремах думаешь. Разве плохо?
Светланка Свитина ))) оно часто именно так и выглядит...
Не нужно высшее образование?
Aigerim Berdigalieva
Екатерина Дмитриева Дворнику оно зачем?