Психология

10 книг за жизнь продолжительностью в 16 лет очень мало?

Irina Matulevic
Есть книга которую читают все и у каждого она разная по величине страниц, горечи, любви, удачи . " ЖИЗНЬ" самая умная и трудная книга. Не все все понимают сразу.
Лиза Хазиева
Лучший ответ
Очень. Но не поверю словам (про стыд), пока не сотрете свой позор делом (не начнете каждый день читать)))
Елена Никитина
Непростительно мало!
И вообще - прожили 16 лет, а что сделали для бессмертия своего?
Титан!...
Анна Замятина
Это вы написали столько книг? МОЛОДЕЦ!
А как не прочитать в день ни строчки, этого я не понимаю... ведь не работает тогда ни мысль ни воображение. Закостенеешь в неразумении.
Смотря какие это книги....))))))))) ) Про себя промолчу)))))))))
" Madе_In_Рай "
если написано ) то очень даже солидно )))
не парься - олигархом будишь!
начинай наверстывать
Gauhara Otarova
это смотря что читать.. .
иногда и одной на всю жизнь хватает...
Ландыша Н
Не парься. Многие и за 19 лет жизни ничего не прочли и как-то живут... .
Хотя я к 16 прочел около 30, а к 19 (сейчас) примерно еще 60.
Главное не количество, а качество. Т. е. Каждый месяц покупать свежую "Игроманию" не катит)
мало, в месяц хотя бы по 3 книги читай)
мой дед за жизнь 2 книги прочитал-а был прекрасным человеком. умел с животными и растениями разговаривать-травами лечил отварами. прекрасно на балалайке играл и посуду из глины лепил.
Елена Пята
Смотря какие книги. Книги книгам рознь, как и их содержание, Есть книги которые можно читать всю жизнь и каждый раз как будто впервые. Главное что и как читать!
Анар Еспаева