Психология
...
Я в отчаянии! У меня ничего не получается в этой жизни! Я не знаю, как жить. Родители
хотели девочку, а родился я. Меня ненавидели с рождения и не хотели, чтобы я родился, а потом родилась девочка и я стал никому совсем не нужен. Как больно!

А я люблю мальчишек, они интересные , любознательные , непоседы , постоянно в делах и мужских заботах.
Пока Вы не перестанете себя глупостями морочить,
ничего путного не получится из Вашей жизни!
Просто делайте то, что вам нравится, помогайте родителям с девочкой, станьте ей старшим братом. Не надо думать только о себе, это и приводит к таким вот результатам.
Доброго утра! Мира и любви!
Не заморачивайся - я тоже родился в бедной семье, родители меня не любили, игрушек мне не дарили, и не родись я мальчиком, мне было бы не с чем играться... Так что считай - тебе тоже в этом плане повезло!
Живите своей жизнью.
Ну, что же, надо искать любовь в другом месте, ничего страшного. Как это говорится: Господи, прошу тебя, дай мне только три вещи - силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, спокойствия, чтобы не вмешиваться в то, чего я изменить не в силах, и мудрости, чтобы всегда отличать первое от второго...
Ольга Кобзева Шешмина
А еще лучше искать любовь здесь, стать самому любящим
Доброго утра! Мира и любви!
И сколько тебе годиков сейчас?
Kristinа Sansizbaeva))
Ваш ответ выше читайте
С таким отношением со стороны родителей советую максимально абстрагироваться от них и взаимодействуй с ними только для удовлетворения собственных потребностей (пища, жилье, образование). Если ты думаешь, что у тебя нечего не получается, значит ты еще не все попробовал, есть множество хобби которые помогут не только удовлетворить твои интересы, но и поспособствуют твоему интеллектуальному и физическому развитию.
Если родители ненавидят тебя из за пола, то с тобой все впорядке, и винить себя совсем не стоит, а вот с родителями точно не впорядке, меня тоже особо не долюбливают в семье, но я все таки справился, просто не думай о них, привыкай к самостоятельной жизни раньше, но ты бы лучше рассказал подробности как именно тебя ненавидят