Психология
зачем жить? Родители развелись. Живу с мамой. Друзья про меня забыли. А мама поссорилась из за меня с отчимом
у всех людей бывает полоса трудностей, которая кажется непреодолимой и непроходящей. Надо просто это пережить
Мама с отчимом сами разберутся, а вот то, что друзья забыли, это и твоя вина. Сама-то ими интересуешья или только ждешь действий от них?
Из любопытства! Может дальше будет что то интересное. Это как в кино - начало занудное, а дальше глаз не отведешь...
ты еще слишком рано задалась вопросом смысла жизни, детка. Если звезды зажигают-значит это кому-нибудь нужно.
утирай сопли, напомни о себе друзьям (очень часто так бывает, что они тоже вот так думают-она про нас забыла и ждут звонка) , а мама с отчимом уж как-нибудь сама разберется.
утирай сопли, напомни о себе друзьям (очень часто так бывает, что они тоже вот так думают-она про нас забыла и ждут звонка) , а мама с отчимом уж как-нибудь сама разберется.
Перестать во всём чувствовать свою вину.
Живи дальше у меня всё так же было, доучивайся устраивайся на работу а дальше будь что будет ) а лучше и работай и учись. Будешь маме помогать.
У меня также... но мама уехала, теперь живу с отцом, которого почти не знаю...
Девочка моя, ты еще не жила! Вся жизнь у тебя впереди! Да, когда мы рушим семьи, вам, детям, тяжелее всех! Мама любит тебя и все будет у вас хорошо! Если нужна отчиму мама, значит, знужна и ты. Дети не помеха!
жизнь дана что бы ты жила для себя а не для кого то и мама поссорилась не из за тебя на это есть другие причины не вини себя ты самая лучшая дочь для своей мамы твоя жизнь очень ценна и ты нужна
Зачем жить? ЗАЧЕМ ЖИТЬ?? ? А вот откуда ты знаешь, вдруг именно ты изобретешь лекарства от рака и СПИДа? Или машину времени?. . Да и жить можно просто из-за интереса: а что же будет дальше? И вообще представь: сейчас тебе тяжело, но зато каково будет потом, когда черная полоса закончится: ты будешь гордиться тем, что перенесла весь этот ужас и осталась человеком! Поверь мне! Все обязательно наладится, просто настрой себя правильно:)
Похожие вопросы
- Мне уже 27 лет, живу с мамой и старенькой бабушкой... мама давно в разводе.. выхожу замуж... переезжаю к мужу...
- как жить, если мама постоянно критикует ?
- Как мне уже надоело жить с мамой!
- Как жить без мамы?
- Что бы посоветовали такому человеку? Мужчина 40 лет, живет с мамой, инвалид, мать разрушила его брак, он обречен на
- Невыносимо жить с мамой
- Определите тип человека: не пьет, не курит, спортом немного занимается, не женат и не был, 42 года, живет с мамой в
- У меня другу 37 лет, живет с мамой, жилья нет, зарплата 8 тысяч, тачки нет, жены нет - это нормально???
- Без любви жить можно, а друг без друга уже нет. Чем живут без любви?
- Если у парня в 26 лет нет работы, девушки, денег, проблемы со здоровьем, живу один дома, друзей нет, то стоит ли жить?