Психология

А вы бы не боялись жить один/одна? При условии, что рядом живут родители, друзья, но в доме с вами никто не ночует

Уже давно так живу.
Гуля Муцаева
Лучший ответ
мне пять лет что ли? я в лес ночью одна могу пойти спокойно и купаться в реке ночью могу одна спокойно)) животные не нападут, сказки я сама закручиваю такие что привидения в них меня боятся, что еще?))
Nina Schez (Шец)
в доме не знаю, в квартире - нет
Анатолий, почему ты задаешь вопрос 8-ми летней девочки?
Elena Zolotareva
Екатерина Герасимова Вы думаете только дети могут боятся оставаться одни? Вопрос чисто психологический, если вы не поняли.
А я и не боюсь.
Ольга Москва
Стала бояться после того, как стала замечать . что ночью.. кто -то ходит по комнате... невидимый. было очень страшно... Я даже стала со светом спать...
А потом один прозорливый священник мне сказал, что надо сменить квартиру. сьехать оттуда, что это плохое жилье.. в смысле. что там действительно кто-то бродит..
я совершенно одна.... все родные в разных странах
Юлия Леманская
не боялась
Живу ведь
В юности я ничего не боялся. Ночевал в избе один. И это все на фоне рассказов про снежного человека. Там дверь закрывалась только на крючок, который отскакивал при первом же рывке. Один раз вернулся в избу ночью, а у меня в сенях глаза, чьи-то светятся и чмокает, кто-то...) Пошёл в избу, зажёг керосиновую лампу, выхожу посмотреть, кто пришёл в гости- собака зашла ночевать по старой памяти.
А это архангельская область- кругом лес, мог и медведь зайти.
Теперь такой смелости уже нет.
Анна Кузнецова
Как никто? А тараканы? #
Наоборот простор, тишина, хорошо.
не боялась бы, но в доме 200 кв. пусто одной..
Это было бы прекрасно
я боюсь даже ночевать одна в доме