Психология

Вот вы решили не обижаться, и что вас может выбить из колеи?

***виктория ***
Нечаянная ассоциация...
Ксения Крылова
Лучший ответ
Отобрали шоколадку
Более дерзкая обида
Юлиана Гудкова
Я не обижаюсь на Людей.
Чтобы обижаться, то нужен повод для этого?
А я учусь понимать сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей, прощаю Всех без исключения.
Приятно, полезно и радостно жить без Врагов в Душе и никому не желать зла, не обижаться, не изводить себя изнутри своими страстями и неумением понять сложные жизненные ситуации у себя и у Других Людей.
Искать надо причины проблем, если появляются последствия проблем, то обязательно должны быть эти причины проблем, может быть Они скрыты и замаскированы, надо найти эти причины проблем и понять, почему так происходит, почему такие последствия.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Можно заинтересовать и вдохновить себя самого самостоятельно возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Елена Зуева
Как говорят философы "Мудрые люди не обижаются", а умные ещё и делают выводы, я так думаю.
честно и откровенно если....
- непроработанная установка...
- ущемлённое эго..
- и делаю акцент на третьем.... -очень важный.... определяющий,
затмевающий все первые пункты,
если человек для меня близок настолько, что все его слова
не могут не влиять на меня... чтоб оставаться равнодушной....
..вот такая история... (
Испорченный каеф