Психология

Почему в России, мужчину, пишущего стихи, считают педерастом или геем?

Так думают низкого пошиба люди, забывая о русской классике, известной по всему миру. Почему-то сейчас принято, что мужчина - это мужик, который без мата не может пары слов связать, но зато мужик... Ему ничего кроме пениса не надо иметь, даже мозгов, чтобы дыть мужицкого роду племени.
Маша Дуган
Лучший ответ
пушкина?
Светлана Кодак
кто считает? Зачем считает?
Вы за Россию-то не говорите. Вы так считаете, ну и славно
Елена Черкесенко Что такое Россия?
потому что это вопрос от гея - у нас в России Пушкин - бабник и все более менее значимые поэты.
Есенин - бабник. Высоцкий - бабник. Да хоть кто - чистая поэзия!
Анюта Науменко
А что они (общество) вообще считают нормой?
Бухать, ебать, жрать, спать?
Ирина Козырева
Впервые слышу такое, если кто считает... тот идиот просто.
У поэта душа романтика... нежная и чистая.
Елена Николаева Здравствуй, Красавица)
Ну я среди русских поэтов, так навскидку, ни одного гея не могу назвать. Так что это заблуждение на мой взгляд. Наоборот все известные поэты очень любили женщин и меняли частенько, проще говоря были скорее бабниками
Юлия Кейв
Эт чёта новое!!
Вика Чернигель
Ну... это вы явно загнули... Смотря о чем стихи, их смысл, идеи...
Маяковского разве считали геем?
А Есенина, любителя женщин?
Ну... не знаю в каком обществе вы сейчас вращаетесь... может среди быдла, не читающего книг вообще.... человек, пишущий стихи.... и вообще читающий умные книги... да просто читающий.... кажется пидором. Смените общество.
Лидия Енчу
Не пиши стихи пидорам
Наталья Батько
Значит, такие стихи)))
Алёна Бруня
Пушкин, Лермонтов, Асеев????
A S S E L ***
вранье)
Н))) Н
А что, Пушкина, Есенина, Пастернака, Жуковского (и т. д.) кто то педерастами называл?
Неля Беспалько