Психология
почему в России мужчины не торопятся (не хотят) жениться?.. (.даже если в годах).... дело в женщинах... или.. в чём?
Женщины слишком торопят их, навязывая себя.... это их желание, не принимая во внимание самого мужчину... Мужчины не торопитесь! Брак это не желание одного, это решение двоих...
Зачем наговаривать на мужчин ВСЕЙ РОССИИ?:)) ) Есть отдельные экземпляры, но это же не вся РОССИЯ?
страх брать на себя отвественность
Аня Граур
а откуда идёт этот страх? ведь не бывает дыма без огня?
Лично мне не повезло с матерью, она не уважала и троллила меня, так что теперь по Фрейду я вижу в любых существах женского пола такого же тупого наглого тролля, видимо %)
Александра Молокова
Cочувствую.. но не все же такие... А страхи наоборот привлекают то, что боишься.. Тут работает закон Подобное к подобному...)) Удачи! ))
на ком? я пока такую не встретил.. .
но еще надеюсь...
Нет необходимости. Затраты не оправдывают личную пользу.
Инфантильность и эгоизм мужчин, но вместе с тем и агрессивность, борьба за лидерство женщин.
ну вам виднее, я думаю... .
мне кажется, не хотят обременять себя заботами о ком-то кроме себя любимого
Аня Граур
частично это так. но это уже следствие.
Ведь вы тоже не возьмёте ответсвенность, если вам это не нужно или что то там не соответствует вашим представлениям
"Женщины стали не жить с мужчинами, а. . Использовать мужчин" - мне не нравятся такие обобщения)) )
на самом деле, женятся - столько свадеб вокруг!
Аня Граур
ага..а через год разбегаются..70 процентов.
Это нормальное желание нормального мужчины в матриархальном государстве. В стране, где брачные законы заточены с глубоким перевесом в пользу женщины захочет официально сочетаться либо мазохист-подкаблучник, либо просто несмышлёный.
Аня Граур
Точно!
Женщины сейчас, не ..живут с мужчинами, а просто Используют их.
Вот один из вариантов: есть, помимо большенства, те, которые верят или ждут в ту/того единственного, а не связывают свою жизнь с первым/ой встречной. Что многим уже жизнь поломало.
К тому-же, если у людей настоящая любовь, они счастливы, по сравнению с этим, что будут значить чернила на бумаге?
дело не в стране проживания а в мужской психологии. Не хотят себя ограничивать ответственностью, зацикливаясь на ком то или чем то одном.
Лично мои причины
1.отпугивают слова "милый, когда ты на мне женишься"
2.ответственность
3.потеря свободы
2.ответственность
3.потеря свободы
потомучто гладиолус