Психология
Почему в России врачи не лечат, а просто выписывают лекарства, полицейские не возбуждают дела, а просто выписывают
штрафы?
Капитализм)
Жалуются на низкие зарплаты типа нет мотивации.
...это ты с шаманами спутал и средневековой инквизицией..
в России в поликлиниках выписывают лекарства, а ты предлагаешь чтоб врач силой запихивал это лекарства больному в рот? В стационарах больным ставят уколы, клизмы и капельницы. - Делают операции.. -ты это не считаешь лечением? а что такое лечение?
Алевтина Бойцова (Смирнова)
В стационар ещё попасть нужно, доказать надо что ты больной. Потому что могут сделать рентген и сказать что у вас всё хорошо, а на самом деле перелом и надо срочно лечить
Неправда.
Врачи лечат до тех пор, пока не останется ничего другого, как выписать рецепт.
И полиция ничего не выписывает, на месте оперирует)
Не просто выписывает лекарства, а чтоб вылечить болезнь. Очень много "больных" в больницах просто так лежат, или потому что бухают и жрут всё подряд. Большинство не придерживается лечения, после чего попадают в больницу и во всём врачей винят. Рентген если показал, что нет перелома, его не может быть. А мнительных "больных" должен не хирург лечить, а невролог.
Алевтина Бойцова (Смирнова)
Нет, есть глубокие переломы их может показать только мрт, за которое надо платить
Потому, что заняты своим делом.
А у Вас как работа протекает?
А работать кто будет на бупжуазную хунту? На больничном и в сизо не пашут же
Это не только в россии поверьте мне. Никто не хочет работать нет справедливости в жизни. Есть деньги власть. Это сила сейчас
Врачи, если болезнь несерьезная выписывают лекарства и тогда больному можно лечится дома, а если болезнь серьезная то его ложат в палату.
А полицейские выписывают штраф если нарушение несерьезное, например не включил поворотники, а возбуждают дела если дело серьезное опьянение или врезался.