Психология
Каждый может стать врачом, учителем. А вы почему не захотели учить и лечить?
Это не так, далеко не каждый.
От ненависти к людям.
Потому что для этого нужно иметь стальные нервы (особенно для лечения) , а они увы не у всех есть.
Может ...
Лень учиться)
И вообще, тот факт что я не пошла в медицину, уже можно считать спасением человечества)
Не благодарите)))))
Учителем одно время хотел быть, но им тогда платили совсем мало. И ещё подумал, что умный любит учиться, а дурак учить...
Это депутатом каждый стать может, а чтобы врачом или учителем - это соответствующие способности и наклонности нужны.
Дело в том что человек в ответе перед тем кому когда либо помог.
Я как раз и лечу, мноо сил это забирает
Ну я врач, всю жизнь в нищете, сама потеряла здоровье на чрезмерной работе и в плохих условиях, так меня же в этом и винят. типа врач должен служа больным сгорать сам, но при этом еще быть здоров как бык.
ну лечу... пропади оно пропадом, за 25 тыс в месяц...
люблю детей только дома, а пациенты только в кино такие хорошие!
я хотел лечить )) и понял что не мое )) ушел в экономику )
Моя бабушка заслуженный учитель республики.
Сказала, что нет более неблагодарной работы, чем учитель.
У нее орден есть.
Я ленивый, бездушный и нервный.
Неблагодарное это дело
Наверно потому, что были другие увлечения. Другие интересы. Не всем же быть учителями и врачами.