Психология
Когда какой-то хам налепил вам на лобовое стекло не слишком вежливое предложение научиться парковаться,
а бить уже некого - вы что делаете? Особенно когда вам кажется, что с парковкой у вас все просто замечательно получилось и вы совершенно не понимаете хода мысли оппонента?
Не обращать внимания на недоумков. Нервы свои важнее.
задумаюсь, посоветуюсь еще с кем-то
я предупреждаю иначе - просто кладу под лобовое стекло здоровенный камень - сразу понимают такое бессловесное послание
Научусь парковаться.
Нина Чугуева
А то вы не умеете.
Плевать), если стикер не приклеен так, что не отодрать...)).
хех) зато никого не сбила-и Слава Богу)
Нужно снять этот листочек,
хорошенько смять его, прицельно бросить в ближайшую урну
и забыть.
Доброе утро)
и забыть.
Доброе утро)
Нина Чугуева
Доброе! Очень... теперь. ))
машин напокупали, а ездить не научились... чайницы, блин
В таком случае надо подумать еще раз, что вы сделали неправильно, но только теперь головой. Если не поймете, то можно попробовать подумать еще раз, но на этот раз уже своей головой.
А нехрен парковаться где попало. Долбанные автомобилисты достали уже. Понаберут шушлаек и втыкают, что не пройти не на велосипеде не проехать.
Ирина Исайкина
верно пешком не знаешь как пройти зе.... уже
Очередной неадекват наподобие СтопХама
А дыма без огня не бывает. Если вы не видите, что, НАПРИМЕР, перегородили "народную тропу" (надеюсь знаете, что это!), то это не значит, что вы невинны. Люди утыкаются в машины и проклинают водителей, а потом не удивляйтесь, что попадаете в аварии после таких сгустков негатива!
Около моего дома нельзя к бакам на помойке подойти!!!!)))))))) запаркована. Ну, неужели людям не противно парковаться на помойке!!!! при чем машины дорогие. Так и хочется мусор на эти машины кинуть!!!!
А что уже можно сделать? :) Ведь, бить уже некого. :)
зачем парится то таких очень много а психика моя у меня одна .. забью притом привычно забью
Олег))))) Ты вот про записки (выкинуть и стоять на своём (буквально, месте), если чувствуешь Право)), а у нас было - какой-то шибко оригинальный чудик, одержимый АНТИ-романтическим настроем, в машине мужа все стёкла из балончика краской исписал.. "Лера, я тебя не люблю, да иди ты туда-то и туда-то и... и.... "...)))))))))Знал бы ты как я эту Леру пыталась найти))))))))) Дом под охраной, я к охраникам, ну видят же бабы въезжают (может знают) и по соседям, думала, найду, шкуру сдеру... НЕТ ЛЕРЫ, уж если бы была-нашли, такой поиск организовала с приобщением доп. ЛИЦ)))) И что ты думаешь? Через какой-то промежуток времени, вижу другую разрисованную машину.. Письмена всё той же Лере... Там вот повыше написали-"Дыма без огня не бывает.. "..Ох, БЫВАЕТ... и некого побить за это художество..)
Нина Чугуева
Обалдеть ))))))))
Я думаю, Леру надо было по исписанному подъезду искать.