Психология

О чём поют птицы по утрам?

Они не поют, они постоянно спорят между собой, то одно не поделят, то другое...
Есть одна тувинская сказка, она называется "Почему птицы не говорят", в ней описано, что как-то на земле, когда птицы ещё умели говорить, поссорились между собой ястреб и орёл, а другие птицы тоже не смогли в стороне остаться, вот и зашёлся большой спор, дело дошло до старого ворона-волшебника, надоело ему слушать этот спор, вот и заколдовал он всех птиц.
Теперь все, кто слушает щебетание птиц думают, что это пение, а это всего лишь продолжение спора...
Машка Мс
Лучший ответ
Рады новому дню.
Надя Курса
Что солнце встало!
Орут, как сумасшедшие. Базары у них)
Татьяна Химич ))Привет! Нет, переговариваются - типа, сошнце встало, червячка заморила и т. д и т. п.)
Да прибежала одна и давай щебетать: "чипсы-чипсы-чипсы". Потом другой орел: "дай пятьсот на бензин"
Наталия Жукова
Татьяна Химич ))))какие-тот неправильные птицы у Вас в городе))) а одна в Ответах заливается) соловьёМ))
А у меня синички так красиво поют... фюйть-фюйть... подсела в последнее время птиц слушать по утрам) завтракаю на балконе под "музыку"))
О жизни и любви))
Нас утро встречает прохладой...)
конечно же о своем, о птичьем.
а мы вот слушаем, и нам хорошо)
Yana Tkachenko*
О приятном вечере)
у меня скворци поют... наверно им радостно...
Галина *******
Вчерашние ответы Владимир Владимировича ретранслируют!

Лучше б, ети птицы помалкивали -с утра, башка раскалывается!
Занда Зулаева
Татьяна Химич )у них не всё так политизировано) это Ваши на фото?)
Смеются над твоей рожей расплющенной
Алена Захарова
Татьяна Химич )маме Вашей привет) ну родила кусок говна, бывает...
Они славят наступающий день сударыня....
они являются частью утра. я бы сказал что они подпевают
Пора просыпаться!
Ирина Тунёва
Татьяна Химич В 5 утра начинают, часто ещё раньше, спать не дают))
Единственные существа, что радостно просыпаются утром.
Вокализация птиц — набор голосовых звуков, издаваемых птицами. В орнитологии разделяется на длинное пение и короткие голосовые сигналы, различные по функциям — пение используется преимущественно в половом поведении и для защиты территории, голосовые сигналы предназначены преимущественно для коммуникации, например призыва или сообщения об опасности.