— Что? О каких «слизняках»? — спросил Вельзевул, не понимая вопроса мальчика.
— Разве ты не помнишь, дедушка, что совсем недавно, когда ты говорил о трехмозговых существах, вырастающих на различных планетах той солнечной системы, где ты пребывал столь долгое время, тебе случилось сказать, что на одной планете — я забыл, как ты назвал ее, — что на той планете существуют трехмозговые существа, которые в целом подобны нам, но их кожа немного тоньше нашей.
— А! — засмеялся Вельзевул. — Ты, несомненно, спрашиваешь о тех существах планеты Земля, которые сами себя называют «людьми» (C)
--------------------------------------------------------------
чел часть планеты, её природный ресурс) он может здесь присутствовать только проявившись ввиде *водянистой субстанции*)потому что сама планета это прежде всего вода, именно вода держит информативную целостность происходящих явлений (Масару Эмото) наверно привычно видеть как растут растения из земли, но сложно представить что именно вода *оживляет* их) что планета сама по себе живая.. и всё что только можно увидеть на ней это она, флора, фауна и в том числе чел, принадлежит ей подчиняясь её законам до тех пор, пока не смогут выйти из под её влияния )чел как большая капля воды )
