Психология
Интересно, а почему месТные Сапожники, Электрики и Трактористы... изображают тут из себя Возвышенных Личностей?))
Точно. А дураки, типа Вас, - Богоподобных гениев)..
(*то[М]Пи ~ Гульдана*)
но я хотя бы не матюкаюсь с женщинами... где ваш Хороший Тон? о_0 Или вас мие неизвестно?))))
А возвышенность личности не зависит от профессии
(*то[М]Пи ~ Гульдана*)
полагаете, что всех возвышенных тянет на тракторе покататься?))))
Вот и вы туда же.. Стадный инстинкт...
(*то[М]Пи ~ Гульдана*)
Актуальный вопрос то))))
Я уважаю все профессии. И детям давно сказала. Вы можете быть сантехником. Но!!! профессионалом своего дела. Вот она-возвышенность! Реализация творческого потенциала.
взяв на себя миссию судьи, Здесь, вероятно забыли что нет Пророка
в своём Отечестве, вот и процветает вовсю смелость невежества технарей,
кухарок, офисных навозных жуков и ...ассенизатора.
Кругозор человека и высота его мыслей дипломами и должностью не определяются. К власти как раз-то стремятся только низкие люди, дабы возвысится над окружающими.
Я - трактористка и доярка по совместительству) Подскажите, кого мне тут надо из себя строить?!)))
(*то[М]Пи ~ Гульдана*)
))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не кочегары мы, не плотники ...
Я местная Фея) о птичках) И изображаю из себя отзвуки ваших душ.... не всегда сильны духом (
А я и не электрик вовсе...
Широко трепещет туманная нива,
Вороны спускаются с гор.
И два тракториста, напившихся пива,
Идут отдыхать на бугор.
Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане,
И этим сознанием горд;
Другой же играет порой на баяне
Сантану и "Weather Report".
Вороны спускаются с гор.
И два тракториста, напившихся пива,
Идут отдыхать на бугор.
Один Жан-Поль Сартра лелеет в кармане,
И этим сознанием горд;
Другой же играет порой на баяне
Сантану и "Weather Report".
но - но ))
ОНИ И ЕСТЬ ТАКОВЫЕ -остальные -МУСОР
- "Бьет"
- Бьет значит любит!
-Нет, Саня... если "бьет",это значит, что ты плохой Электрик:)
так вспомнилось...
- Бьет значит любит!
так вспомнилось...
А в России все специалисты, но не в своей области.
а мне вот интересно почему вас это интересует...
(*то[М]Пи ~ Гульдана*)
Я - трактористоненавистник.... о_0
Это говорит человек который недавно хвастался тем как он разрушил семью? Ну да.. это достойней сапожника...

Анна Бояршинова
Тебя муж той которой ты совратил на измену еще не заставил похудеть?) Между глаз..)