Мир, тобой переболею - только раз, и навсегда.
Ник с ответною аллей растворитесь в никуда...
Месяц простудный, всю душу мне высушил,
Мне доктор ставит - "душевный бронхит"...
Мешанина из хронической хандры и грусти,
плюс рифмоплетство - то накатит, то отпустит.
Психосоматика разлажена моей души и тела.
И дама нервная от мысли унылой заболела.. .
Всё общество больное - нуждается в любви.
Вирус неравнодушия курсирует у нас в крови.
РЕЦЕПТ для профилактики я бы дала такой:
ЛО, участие и любопытство дадут душе покой!
Психология
Почему местные обитатели скрывают свой диагноз? А вы чем/ кем больны ?))
кашель, насморк, ссусь...
Я и не скрываю, когда это нужно, пишу чем больна.
кто бы рассказал... а я бы послушала ))
Парафренная шизофрения третьей степени... но мне она не мешает)
таки никто и не спрашивал )))
Кашляю второй день))
Как-то раз я зашел в библиотеку Британского музея, чтобы навести справку о средстве против пустячной болезни, которую я где-то подцепил, - кажется, сенной лихорадки. Я взял справочник и нашел там все, что мне было нужно, а потом от нечего делать начал перелистывать книгу, просматривая то, что там сказано о разных других болезнях. Я уже позабыл, в какой недуг я погрузился раньше всего, - знаю только, что это был какой-то ужасный бич рода человеческого, - и не успел я добраться до середины перечня "ранних симптомов", как стало очевидно, что у меня именно эта болезнь.
Несколько минут я сидел, как громом пораженный, потом с безразличием отчаяния принялся переворачивать страницы дальше. Я добрался до холеры, прочел о ее признаках и установил, что у меня холера, что она мучает меня уже несколько месяцев, а я об этом и не подозревал. Мне стало любопытно: чем я еще болен? Я перешел к пляске святого Витта и выяснил, как и следовало ожидать, что ею я тоже страдаю; тут я заинтересовался этим медицинским феноменом и решил разобраться в нем досконально. Я начал прямо по алфавиту. Прочитал об анемии - и убедился, что она у меня есть и что обострение должно наступить недели через две. Брайтовой болезнью, как я с облегчением установил, я страдал лишь в легкой форме, и, будь у меня она одна, я мог бы надеяться прожить еще несколько лет. Воспаление легких оказалось у меня с серьезными осложнениями, а грудная жаба была, судя по всему, врожденной. Так я добросовестно перебрал все буквы алфавита, и единственная болезнь, которой я у себя не обнаружил, была родильная горячка. (Джером К. Джером)
А мне вспомнились стихи М. Цветаевой "Мне нравится, что Вы больны не мной"...Я люблю Поэта и его стихи) И, даже чуточку болею...
...местное общество тем и больно,... что все друг друга лечат.
"беременный" -вешу много, кушаю тоже много Что то я поел много, пойду поем поменьше
Я адекватная, мой психолог мне недавно это сообщил.
Не болею, меня вылечили.
Самому бы знать...
Чем то.. кем то..
Вечерочка!))