Психология

Женщина выбирает мужчину по принципу: - лучший из тех кого смогла удержать. О какой верности в будущем тогда говорить? :)

Я верная и некого не держу
Aida1219 Zhumalyeva1219
Лучший ответ
выходит замуж или выбирает?
всё-таки разница..
Надежда Карпычева Выходит после выбора и берет обязанность быть верной...
не ужели у тебя всё так плохо ? :))))
Надежда Карпычева Причем тут я ? :)
Первый раз эту чушь слышу
Анна Маклакова
Надежда Карпычева В первый раз? Тогда почему чуш? :) Нелогично :)
верность будет всегда
В богатом вольере оно будет обитать хоть всю жизнь, хоть с каким мужем.
Dinara Abdikenova
Надежда Карпычева На 90 % субьективно это верно!
С такой политикой, матери одиночки
Anya Mila
Олег а знаешь, что? А ты прав... Все женщины-праститутки... не зачем тебе их искать... лучше ипись в жопу.)
Ева Муладзе
Надежда Карпычева Не дятел... я к тебе в гости не пойду :)
Это не так. Глупые стереотипы (
С чего вы это взяли?
Нина Ковалева
Поражаюсь с невежества мужчин, которые сейчас живя в ЭТОМ обществе, меряют и идеализируют всё советскими сказками об Алёнушке. Чтобы как-то улучшить ситуацию, нужно как минимум перестать бегать за шлюхами (а таких 90%) всячески им угождая и самим мужчинам быть нравственными и Мужчинами, а не педиками в обтягивающих джинсах озабоченных своей фигурой и внешним видом
Надежда Карпычева Поражаюсь компонетам общества мнящими себя вне общества :)
Прочитайте, тут все сказано.
Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина! "
А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом
этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые
женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Вы не в курсе но вы без полое сущее, а ищите свою половинку реальную, т. е. 50/50 тебя порезали пополам на м и ж, вот и бегаем не можем найти, и трахаем какого попало, сексу нет))))) себя не будешь ведь трахать))) вы андрогин