Психология

Любить-это сила или слабость!?)) для вас)) и почему!?))

Галина
Счастье.
Любовь Макаровна
Лучший ответ
Любовь не относится к силе или слабости, это либо высокие чувства, либо низменные похоти.
Для всех по разному.
Это сказочка для очень юных любопытных скво))) не более того)))
Зинка
Для нас это норма - ибо только подобная эмоция заставляет участвовать в уходе за таким нежизнеспособным потомством как у нас - какое еще животное будет таскать на себе неходячего детеныша целый год? И вот чтобы измотанной матери в этот период было что есть и нужна любовь папы к ней и ее к нему и детям - иначе человечество вымрет из чего следует что неумение любить заботиться и нести отвественность для человека деффект
Это не сила или слабость, это программа.
Сауле Куатова
Для здорового это слабость. Много сил приходится тратить, чтобы удержаться в рамках приличия.
Ася Сабырова
любовь принятая за взаимность слаба только в скромности а не взаимная любовь очень сильна
Когда взаимно сила, если нет, то горе
Maxima *
Это данность. Потому что это жизнь.)))
Никого не любил никогда и не влюблялся, никто близко не подпускал
Н@тусик К.
Для жизни- сила. Для войны- слабость )
"...Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо... "
(Аристотель)
И если человек живёт по этой заповеди Аристотеля, он СИЛЁН.
А если нет - слаб.
Потому что, по-другому в жизни не бывает...
Rano Umetalieva