Психология

Этот мир принадлежит нам ?

вам
Елена Шантор
Лучший ответ
Только если захотеть))
даже олигархам ничего не принадлежит
Алёна Рябова
СНАМ))))
губу раскатал
Ми Ми
Понятное дело, что мой ответ не будет лучшим.

Подумай, почему?

Этот мир принадлежит РОЖДЕННЫМ в нем. Теоретически.
Им
Наталья Ни
Вам, вам-
..
«Передается, что в одинь день Хафиз Ибн Хаджар шел по рынку в красивом виде, и вдруг на него напал иудей, в грязном, изношенном одеянии, взял уздечку его мула и сказал ему: «О, Шейхуль Ислам! Ты утверждаешь, что ваш Пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Мир этот- тюрьма для верующих и Рай для неверных». В какой же тюрьме находишься ты, будучи в такой роскоши, и в каком Раю нахожусь я, находясь в таком положении, в котором ты меня видишь? В ответ Хафиз ибн Хаджар, да смилуется над ним Аллах, сказал: «Что касается меня, то состояние, в котором я в данный момент нахожусь, по сравнению с тем, что обещано Аллахом, уверовавшим в Ахират, подобно тюрьме. Что же касается тебя, то состояние, в котором ты в данное время находишься, по сравнению с тем, что ждет тебя из мучений, подобно Раю»»
Этот мир в наших руках, но если думать объективно то Вы, Я и Все кто в данный момент живы - отрабатываемый материал эволюции... Это разочаровывает.
нет
вы тут временно для суда над вами и казни вас