Психология

Нравится вамэто или нет, но мир принадлежит, принадлежал, и будет принадлежать мужчинам!(м.Богословский) а вы согласны?

Maya_Ivan Buh
Согласна за каждым великим мужчиной стоит женщина)))))))))))))))))))
Елизавета Хлытина
Лучший ответ
Соглашусь или нет после того, как пойму, что значит "мир принадлежит".
Пока это не более, чем манипуляция.
Мир принадлежит только Богу!
Все мы только гости на этой Земле!!! !
Вне зависимости от половой, рассовой и т. д. принадлежности!!!!
Конешшшно.

Пусть правят миром. Нам то!

Зато мы знаем, что X хромосомы у всех - и у мужчин и женщин, а Y хромосомы лишь перекрывают информацию X хромосом (женских) . Поэтому по генетике => женщина - это основа, а мужчина - её слуга.

Кроме того за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. И я считаю что это не жена, это его мама, от которой этот великий мужчина зависил целиком и полностью в своё время, да и сейчас зависит.

Как ни крути женщина - основа. А зачем основе всего править миром? Если основа всего и есть мир! Так пусть они правят НАМИ!
Наталия Гнедаш
Чушь!! ! Во времена Лемурии был матриархат и все были Счастливы!
Конечно, но служит мужчина в этом мире женщинам. Ведь, если бы все женщины вдруг исчезли, будущее мужчин тут же ушло бы в прошлое
Ирина Зернова
Конечно мир принадлежит мужчинам, но в свою очередь они делятся миром с женщинами, так что стойте смирно и готовьте лучше xDD
Luiza Assanova
Даже если и так, все-равно мужчины принадлежат женщинам. А значит и мир у наших ног, вместе с мужчинами
Сами по себе ни мужчины, не женщины существовать не могут. Но то, что мир двигают мужчины - неоспоримый факт.