Психология

А чем, по Вашему, отличаются люди, умеющие никогда не показывать - как им плохо, от тех, кто без конца это муссирует?

Алина Савченко
Инна Екимова
Лучший ответ
они не хотят ничем обязывать других
мне кажется это современный вид интеллигентности
В том, что сами справляются со своими проблемами, а не ищут жалости и помощи других
Nina Aleksandrovna
Нормальный человек от нытика-идиота очень отличается, всем отличается.
Надежда Белоус
силой духа, мудростью
Я чаще муссирую) Эмоции. Копаюсь в себе. И не только))
Ирина Леви
Те, кто без конца это муссируют, надоедливые люди, от них все сбегут.
Живут меньше. Желчь не выплёскивают, гнев не выпускают. Наверное глубоко в душе они понимают как скучно живут и стараются закончить пораньше.
Самалтай К
Те, кто показывают как им плохо, "навлекают" на более впечатлительных и слабых характером людей, такую-же депрессию как и у них самих... Депрессию, "переживания" и т. д... Опять-же, на жалостливых и впечатлительных людей... Другим если "поплакаться", они выслушают и забудят. Как у меня учитель в школе говорила : Роман, ты вообще, слышишь что я говорю? У тебя в одно ухо влетает, в другое вылетает... ". Вот. Те-же, кто не показывает подобного, "держатся" на людях всегда "бодро", стараются шутить, смеяться, но в глазах у них, где-то в глубине души и чувств, чувствуется и обида, злость, раздражение, которое они не в силах "выплеснуть наружу"...
**
***ezzzco_Ol_ ***
Тем, что те, кто скрывают - заканчивают инсультами и инфарктами, а те, кто раскрепощен - живут и получают удовольствие от жизни
Алина Белова
по мимо всего, еще умом Добрый вечер)
Алина Савченко Вечера доброго!)
Все зависит от точки зрения. Читайте Эрика Берна.
ну собстна в этом они и отличаются
характером