Психология

А вот если я не умею прятать слёзы ...это слабость? это плохо?)))

Tatyana Tatyana
Кто — то из Великих когда — то произнес: Никто ведь не достоин печальных женских слёз, а если он достойный не стоит слёзы прятать, достойный не посмеет её заставить плакать! …

Эмоции нельзя держать в себе... стоит им дать выплеснуться наружу... чтобы потом почувствовать облегчение!

Плэйкаст «=ЖЕНСКИЕ СЛЕЗЫ=»

Слеза скатилась по щеке,

Терпеть нет силы дольше ...

Ещё одной слезой в реке

Печали, стало больше.

Женщина плачет часто: при расставаниях и встречах, от радости и горя, от избытка чувств и от их недостатка, по конкретному поводу и без повода, ..

То, что женщина не в состоянии объяснить словами, она расскажет слезами. И ещё, слёзы - оружие женщины.

Галина Хафизова
Лучший ответ
Алена Павлова С радостью вижу вас)))) Но должна вам сказать...моя Добрая Фея....я потеряла свой мир и поэтому не могу туда попасть....а значит и в свой личный кабинет тоже ...вас так давно не было ...надеюсь у вас всё хорошо)))) Всего вам самого доброго и светлого) А эти вопросы пойдут на голосование....вот так....)
Значит, вы еще не турбосуслик, а живой человек (заодно не глухой и к чужой боли))
G.v @@@
это искренность и непосредственность, скорее
плохо не то что не умеете прятать слёзы а плохо то что плачете
Плохо то, что мешает нам жить. Остальное - хорошо и нейтрально...)
Cool Girl
Ну, допустим, если лить их при любой сложившейся сложной ситуации, то, думаю, ничего хорошего, а, если, так, иногда, то наоборот легче становится. Все в себе не стоит держать, а со слезами хотя бы часть тяжести с души, да выливается.
Катя Любарь
Это не правда, что сильные не плачут.. . плачут, ещё как плачут! Не стесняйтесь своих слёз.... даже камни плачут!
да даже плюс наверное для женщин.. заплакал начали жалеть, и соглашаться с твоими условиями какими-то: DD)))
Татьяна Пак
а зачем их прятать )
Марина !!!
Почему плохо? Удобно даже...
Очень! Тем самым, ты показываешь противникам свою слабость.. .

Ты, как дитя....