Психология

Ваш самый сладкий и любимый десерт?)

Елена Макарчик
Сейчас редко его ем. А так сразу пол- кило могу.
Отгадаешь? На букву К. Только представь, что я малыш)
Олеся Бондаренко
Лучший ответ
Елена Макарчик Клюква в сахаре)) или нет?))
Пышечка в моей постели...
Для меня летом это:
Фрукты в изобилии.
Анна Манаева
Буше и двойной эспрессо...
Всего не перечислить, я сладкоежка.
Сладкое - всё уважаю)))
Елена Макарчик Хороший вы человек, Валера))
мороженка....
M=
Masha =*
Батон со сгущенкой
Татьяна Заяц
штрудель !
Почему-то сейчас тирамису захотелось. А так, вкусняшка и есть вкусняшка.
русские домашние пирожки с тремя начинками- с вишней. с варенной сгущенкой. с яблочным варением. Капустный пирог моей бабушки на дрожжевом тесте.
Якпап- корейский рисовый десерт..
Приготовление:
Рис промыть, замочить в холодной воде на 3-4 часа. Каштаны почистить.
Сковороду хорошо разогреть, расплавить сахар до состояния тёмной карамели. Когда станет появляться пена, влить немного воды, размешать и снять с огня.
В кастрюлю положить рис, залить водой, чтобы она на полпальца покрывала рис. Добавить приготовленную карамель, мёд, соевый соус, каштаны, кедровые орешки и финики, варить на среднем огне до тёмно-коричневого цвета риса и полного выпаривания воды. Готовый рис заправить кунжутным маслом, перемешать, разложить по тарелкам и подавать к столу.
На 8 порций: 500 г круглозёрного риса 100 г каштанов 2 ст. ложки сахарного песка 2 ст. ложки мёда 1 ч. ложка соевого соуса 0,5 ст. ложки очищенных кедровых орешков
100 г фиников. 0,5 стакана кунжутного масла.
вкуснейший корейский десерт - Финики с кофе.
600 г фиников
5 стол. л. сахара
20 г кофе натурального
6 стол. л. орехов (любых)
Приготовление: Промыть финики, поместить в пароварку, варить на пару до размягчения, минут 10-15. Затем очистить от семян, меленько нарезать. Кедровые орешки измельчить. Перемешать измельченные финики с сахаром и кофе, сформировать небольшие шарики, обвалять в измельченных орехах. Финики с кофе: вкуснейший корейский десерт на 40-45 минут убрать в холодильник, после чего подать на стол.
Елена Макарчик Я тебе испеку пирожки с яблочным вареньем, а ты мне каштанов с кем - нибудь передай)
какие-то пошлые намеки пытаетесь из людей вытащить?
Aleksandra Sochneva
Елена Макарчик Что вот так с утра у вас такие мысли??? Вы меня убили на месте, женщина