Психология

Ведь все мужчины в душЕ романтики, согласны? в психологию

Надо просто суметь разглядеть это.
Виолетта Орёл
Все. только много стеснительных!
Карина Иманалиева
Лучший ответ
Да в основном все романтики!

Кэндес Бушнелл.

— Как только мужчина говорит мне, что он романтик, мне хочется орать благим матом, — произнесла она. — Это говорит только о том, что он тебя идеализирует, и стоит тебе перестать играть по его правилам и показать свое истинное лицо, как он тут же бежит в кусты. Вот чем опасны романтики. Держитесь от них подальше.
Да.. Если не считать прагматиков...
Юлия Яхина
Ранним утро, выглянув в окно, многие женщины увидели внизу на асфальте написанную мелом тираду,

ЗАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!

В обморок от счастья чуть не упали все женщины ОТ 18 ДО 70
Елена Савчук
вы редко встречали романтиков.. а может само понятие не так понимаете--РОМАНТИКА это жить мыслями душой БЫСТРЕЯ своих действий
Юлия Хан
Опрос трёх миллиардов мужчин начал. О результатах сообщу
Натали Я
было-бы ради кого быть романтиком, а за мужчинами не заржавеет )
Tamara Bervinovа
Я раньше был; ( иногда и сейчас это проявляется:) :Р
конечно... но у нас с ними представление о романтике разные)
Если только через микроскоп....)
если не умерли от цинизма
Leon's Cat
да
Н*
Наталья ****
Да, кроме фрейдистов, что видят во всем писку. Но и те, в глубине за оной, на самом деле самые большие романтики)
Есть немного)))
Но глубоко внутри.
Наталья Югай
Сам такой
Я бы так не сказала
100%.
Надеюсь, что не все)
Это да.
Не только в душе, но и в теле.
Юлия Астахова
Разные
Павлина Юлия
Мне кажется, любовь делится на две стадии:
1.Когда стараешься понравиться другому (как Шурик в фильме что бегал вокруг той комсомолки).
2. Когда ты уже другого завоевал, наслаждаешься теперь его обществом (но старания понравиться ему от тебя теперь не дождёшься).
Первая стадия это и есть романтика: это стадия лёгкости (и она прекрасна); вторая -по контрасту - что-то тяжёлое и серьёзное.
Обычно мужчина способен на обе стадии, но я слыхал истории про мужиков, которые, вообще, игнорируют первую стадию и сразу переходят ко второй: странные малые - они не понимают, что первая стадия лучше. )))
Счастливые отношения это те, где эту первую стадию регулярно снова проводят.
Асель Исакова
Ага, романтики, особенно после сытного ужина
Jan Guljan
Естевенно согласны))))
А девушки?
Не вижу смысла спорить с истиной)
Не-а.... есть те кому мир романтики чужд
я не согласна моего на романтику не тянет у него 3 правила жрать ебаться и спать
нет не согласен, 99% мужчин стадное быдло, пушечное мясо. так исторически сложилось.
Ох! Далеко не все...)))
O.
O_O ...
Ну в ком Душа есть, да.
Ирина .....
а в дУше вообще все романтики..
не понимаю вопроса
есть немного)
таки знаешь Ната, добавить нечего просто..
Sharipa Tulepova
Не все.
***шахизада*** ***
конечно романтики, вот только романтики они для тех кого любят, а женщины которые требуют от мужчин романтики, те женщины которых мужчина ну просто не любит, он будет тираном, это чисто мое мнение) для не любимой мужчина стараться не будет
Ala Dunder
да уж
Они романтики тогда когда им выгодно, а так нет, мое мнение
лол
***олечка ***
Конечно же все романтики в душе! Ты чё еп!
АТАКА ПИДАРОФ
Sh. Ahmetova