Психология
Ведь все мужчины в душЕ романтики, согласны? в психологию
Надо просто суметь разглядеть это.

Все. только много стеснительных!

конечно
Да в основном все романтики!
Кэндес Бушнелл.
— Как только мужчина говорит мне, что он романтик, мне хочется орать благим матом, — произнесла она. — Это говорит только о том, что он тебя идеализирует, и стоит тебе перестать играть по его правилам и показать свое истинное лицо, как он тут же бежит в кусты. Вот чем опасны романтики. Держитесь от них подальше.
Кэндес Бушнелл.
Да.. Если не считать прагматиков...
Ранним утро, выглянув в окно, многие женщины увидели внизу на асфальте написанную мелом тираду,
ЗАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
В обморок от счастья чуть не упали все женщины ОТ 18 ДО 70
ЗАЯ, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!
вы редко встречали романтиков.. а может само понятие не так понимаете--РОМАНТИКА это жить мыслями душой БЫСТРЕЯ своих действий
Опрос трёх миллиардов мужчин начал. О результатах сообщу
было-бы ради кого быть романтиком, а за мужчинами не заржавеет )
Я раньше был; ( иногда и сейчас это проявляется:) :Р
конечно... но у нас с ними представление о романтике разные)
Если только через микроскоп....)
если не умерли от цинизма
да
Да, кроме фрейдистов, что видят во всем писку. Но и те, в глубине за оной, на самом деле самые большие романтики)
Есть немного)))
Но глубоко внутри.
Сам такой
Я бы так не сказала
100%.
Надеюсь, что не все)
Это да.
Не только в душе, но и в теле.
Разные
Мне кажется, любовь делится на две стадии:
1.Когда стараешься понравиться другому (как Шурик в фильме что бегал вокруг той комсомолки).
2. Когда ты уже другого завоевал, наслаждаешься теперь его обществом (но старания понравиться ему от тебя теперь не дождёшься).
Первая стадия это и есть романтика: это стадия лёгкости (и она прекрасна); вторая -по контрасту - что-то тяжёлое и серьёзное.
Обычно мужчина способен на обе стадии, но я слыхал истории про мужиков, которые, вообще, игнорируют первую стадию и сразу переходят ко второй: странные малые - они не понимают, что первая стадия лучше. )))
Счастливые отношения это те, где эту первую стадию регулярно снова проводят.
Ага, романтики, особенно после сытного ужина
Естевенно согласны))))

А девушки?
Не вижу смысла спорить с истиной)
Не-а.... есть те кому мир романтики чужд
я не согласна моего на романтику не тянет у него 3 правила жрать ебаться и спать
нет не согласен, 99% мужчин стадное быдло, пушечное мясо. так исторически сложилось.
Ох! Далеко не все...)))
Ну в ком Душа есть, да.
а в дУше вообще все романтики..
не понимаю вопроса
есть немного)
таки знаешь Ната, добавить нечего просто..
Не все.
конечно романтики, вот только романтики они для тех кого любят, а женщины которые требуют от мужчин романтики, те женщины которых мужчина ну просто не любит, он будет тираном, это чисто мое мнение) для не любимой мужчина стараться не будет
да уж
Они романтики тогда когда им выгодно, а так нет, мое мнение
лол
Конечно же все романтики в душе! Ты чё еп!

АТАКА ПИДАРОФ