Если отвечать на вопрос без дополнения, то примерно 7 км/ч т. к. нога повреждена и я хромаю..
Что касается дополнения.... Я затрудняюсь ответить, ведь критическая ситуация не даёт времени на раздумия. Тут дело случая. Тут больше работают инстинкты
Психология
Какую скорость вы можете развить если бежать за вами с веревкой и кляпом?
Если Мужчина достойный, сдамся без боя!

Я сообразительная, что нибудь придумаю.
В армии все побежали пьяные от подполковника, а я вспомнил про танк-робот из "Полигона" и побежал ему навстречу. Он деранул хорошо, узлов 37.
Моя скорость на пределе пять килОметров в неделю!!
я в 77 году того века сдал по стометровке норму мастера--бегал аж с самим БЛОХИНЫМ
В критической ситуации многие превосходят свои возможности.
Я не исключение.
Способности в критической ситуации зависят от количества выбрасываемого адреналина в кровь и физического состояния организма.
НАС НЕ ДОГОНИШЬ)
Сверхскорость - бегать вокруг столба ...
не побегу... начну обороняться..
2-ю космическую ))
Всё индивидуально.
Думаю, появятся не ведомые доселе силы.
Бегаю очень быстро. Меня лучше брать винтовкой с оптическим прицелом.
В зависимости от скорости тех, кто за мной бежит
Я не побегу. Лучшая защита, это нападение.
Только я не с кляпом буду и не с верёвкой.
Когда я защищаюсь, я вооружена до зубов,
и этого стоит боятся.
останусь на месте
я бегать теперь не умею, торопиться и спешить тоже, сразу волноваться начинаю, падать и всё валится из рук... так что упаду и буду лежать, ну а вообще по ситуации

Именно в критической ситуации проявляется настоящее естество человека не скрываемое самоконтролем и рассудком. Адреналин нас делает чуть ли не всемогущим но при условии что организм не изношенный страданиями и неправильным образом жизни. Адреналин и сверхактивный образ жизни расточает энергетический потенциал человека, поэтому человек быстро проживает жизнь умирая в расцвете сил.
А зачем бежать-то? Надо взять и веревку, и кляп бегущему заколотить мелкими щелчками в задницу.
Уже давно не бегаю!!! Хотя раньше очень нравилось.
Один раз в подъезде смогла убежать.
Максимальную...))
быстренько шапку невидимку создам
Возможно удастся взлететь, тогда точно не поймают
Я когда молодым тырил яблоки, от сторожа тиканул сделав сальто - мортале, через забор, выше меня в полтора раза, сплошняковый
Один бывший моряк рассказывал, что боцман, который не умел плавать, выпал за борт и бежал по волнам за кораблем, как Христос. Быль.
У меня на такой случай ножик заточенный. По глоточке раз так
Может он псих и сам хочет чтоб его связали не стоит убегать надо помочь ему!!
я приоткрою маленькую тайну, но это я обычно держу в руках веревку и кляп для "жертвы", а жертва не сопротивляется и не убегает
спринтерскую
а что сзади? Ротвейлер например
Такую которую может развить человек в момент опасности и страха.
Не бегала, не мерила... как побегу обязательно измерю...)))
Развернусь и пну по яйцам. Могу ещё ногтями и в горло зубами вцепиться, как повезёт.
Даже учёные не знают, какой реальный потенциал человеческого организма!
побегаю за ним, не знаю на сколько его хватит...
Никакую не разовью, чтобы не умирать уставшей:)
К сожалению спидометра не стоит, но можно очень быстро бегать и высоко прыгать, как то раз за моим мужем бежали пьяные деревенские миллиционеры, так я и подумать не могла, что при весе в 120 кг муж будет так легко перепрыгивать заборы, некоторые были высотой в чуть больше 2-ух метров... Адреналин делает своё дело, просто у нас (людей) в мозгу есть отдел, которые как бы играет роль "ограничителя", хотя бы для того, чтобы Мы (люди) не уничтожили самих себя, т. е. к примеру ударом или от перенапряжения разорвать все связки и в таком духе... А выплеск адреналина блокирует этот отдел мозга. Если очень интересно, то почитайте об этом!
120m/h
если бы я бежала в противоположную сторону вращения земли, то я бы переместилась во времени
Смотря какая веревка и кто за мной бежит. Было бы не плохо, если бы за мной захотела побегать красавица-девственница
Да поможет нам АДРЕНАЛИН - гормон страха. Наверное, можно развить скорость до 40-50 км/ч
возьму нож и побегу за ними
а может это бдсм???)))
Достану из-за куртки нож и побегу на встречу!
Сегодня не догонят, так завтра в подъезде встретят--дипломатия друг дипломатия, надо договариваться уметь.
Скорее развивать скорость пришлось бы не мне, т. к. травмат посерьёзней плётки и кляпа...
Я ничего не буду предпринимать