Психология

Какую скорость вы можете развить если бежать за вами с веревкой и кляпом?

Nadira_ Air
Если отвечать на вопрос без дополнения, то примерно 7 км/ч т. к. нога повреждена и я хромаю..
Что касается дополнения.... Я затрудняюсь ответить, ведь критическая ситуация не даёт времени на раздумия. Тут дело случая. Тут больше работают инстинкты
Марина Филатова
Лучший ответ
Если Мужчина достойный, сдамся без боя!
Я сообразительная, что нибудь придумаю.
Юлия Аугалиева
В армии все побежали пьяные от подполковника, а я вспомнил про танк-робот из "Полигона" и побежал ему навстречу. Он деранул хорошо, узлов 37.
Моя скорость на пределе пять килОметров в неделю!!
я в 77 году того века сдал по стометровке норму мастера--бегал аж с самим БЛОХИНЫМ
В критической ситуации многие превосходят свои возможности.
Я не исключение.
Алена Зубехина
Способности в критической ситуации зависят от количества выбрасываемого адреналина в кровь и физического состояния организма.
НАС НЕ ДОГОНИШЬ)
К*
Ксения *****
Сверхскорость - бегать вокруг столба ...
не побегу... начну обороняться..
Maria Schmidt
2-ю космическую ))
Всё индивидуально.
Думаю, появятся не ведомые доселе силы.
Lidia Olinichenko
Бегаю очень быстро. Меня лучше брать винтовкой с оптическим прицелом.
Мария Яценко
В зависимости от скорости тех, кто за мной бежит
Aliakberova_L
Я не побегу. Лучшая защита, это нападение.
Только я не с кляпом буду и не с верёвкой.
Когда я защищаюсь, я вооружена до зубов,
и этого стоит боятся.
останусь на месте
я бегать теперь не умею, торопиться и спешить тоже, сразу волноваться начинаю, падать и всё валится из рук... так что упаду и буду лежать, ну а вообще по ситуации
Именно в критической ситуации проявляется настоящее естество человека не скрываемое самоконтролем и рассудком. Адреналин нас делает чуть ли не всемогущим но при условии что организм не изношенный страданиями и неправильным образом жизни. Адреналин и сверхактивный образ жизни расточает энергетический потенциал человека, поэтому человек быстро проживает жизнь умирая в расцвете сил.
А зачем бежать-то? Надо взять и веревку, и кляп бегущему заколотить мелкими щелчками в задницу.
Света Уахитова
Уже давно не бегаю!!! Хотя раньше очень нравилось.
Тамара Греля
Один раз в подъезде смогла убежать.
Максимальную...))
быстренько шапку невидимку создам
Возможно удастся взлететь, тогда точно не поймают
Я когда молодым тырил яблоки, от сторожа тиканул сделав сальто - мортале, через забор, выше меня в полтора раза, сплошняковый
Один бывший моряк рассказывал, что боцман, который не умел плавать, выпал за борт и бежал по волнам за кораблем, как Христос. Быль.
У меня на такой случай ножик заточенный. По глоточке раз так
Может он псих и сам хочет чтоб его связали не стоит убегать надо помочь ему!!
я приоткрою маленькую тайну, но это я обычно держу в руках веревку и кляп для "жертвы", а жертва не сопротивляется и не убегает
спринтерскую
а что сзади? Ротвейлер например
Nadejda Korobova
Такую которую может развить человек в момент опасности и страха.
Не бегала, не мерила... как побегу обязательно измерю...)))
Развернусь и пну по яйцам. Могу ещё ногтями и в горло зубами вцепиться, как повезёт.
Даже учёные не знают, какой реальный потенциал человеческого организма!
Анна Чуприна
побегаю за ним, не знаю на сколько его хватит...
Людмила Краус
Никакую не разовью, чтобы не умирать уставшей:)
К сожалению спидометра не стоит, но можно очень быстро бегать и высоко прыгать, как то раз за моим мужем бежали пьяные деревенские миллиционеры, так я и подумать не могла, что при весе в 120 кг муж будет так легко перепрыгивать заборы, некоторые были высотой в чуть больше 2-ух метров... Адреналин делает своё дело, просто у нас (людей) в мозгу есть отдел, которые как бы играет роль "ограничителя", хотя бы для того, чтобы Мы (люди) не уничтожили самих себя, т. е. к примеру ударом или от перенапряжения разорвать все связки и в таком духе... А выплеск адреналина блокирует этот отдел мозга. Если очень интересно, то почитайте об этом!
120m/h
если бы я бежала в противоположную сторону вращения земли, то я бы переместилась во времени
Смотря какая веревка и кто за мной бежит. Было бы не плохо, если бы за мной захотела побегать красавица-девственница
Да поможет нам АДРЕНАЛИН - гормон страха. Наверное, можно развить скорость до 40-50 км/ч
возьму нож и побегу за ними
а может это бдсм???)))
Достану из-за куртки нож и побегу на встречу!
Сегодня не догонят, так завтра в подъезде встретят--дипломатия друг дипломатия, надо договариваться уметь.
Chu Do
Скорее развивать скорость пришлось бы не мне, т. к. травмат посерьёзней плётки и кляпа...
Я ничего не буду предпринимать