Думаю следует пройти его до конца. чтобы понять -правильным он был или
нет))
Психология
Что делать, если начинает казаться, что выбранный путь оказался неправильным? Отказываться от него или это просто глюки?
Лилия Шперлинг
Типа, если выбрал - иди и не сворачивай. Раз выбрал, значит, были какие-то везкие причины выбрать именно его.
Надо долго вникать и разбираться. Только вы можете понять, какой путь для вас верный.
остановись, жди куда вынесет. Если путь верный - продолжить сможешь, если нет - иди другим путем.
у евреев есть пословица: Если не знаешь, что делать - ложись спать.
направь других по нему
Лилия Шперлинг
ахаха)))))
Необязательно доедать яйцо до конца, что бы удостоверится в том, что оно полностью тухлое.
Тем не менее издавна люди изучают казалось бы ненужные вещи, которые потом становятся незаменимыми. Например электричество, ядерную энергию,
Сначала люди просто в космос полетели, а уж потом придумали зачем им это нужно.
Кто то начнет дело и бросит, а другой продолжит и добьется успеха. Первому остается только жалеть и тешить себя мыслью, что он основоположник, хотя и этого зачастую недостоин.
В общем, скорее всего глюки. Обычный депресняк. Добивайся мелких успехов, потом будут успехи покрупнее.
вот именно.. казаться - а не быть
сомнения есть суть всего
в них начинается оспаривание и подтверждение истины
путь выбран осознанно а не наобум
вы уже его.. "идёте"
проживаете день за днем
делать что - идти
и ведь важно что найдутся те - кто поддержат на пути
удачного путешествия)
сомнения есть суть всего
путь выбран осознанно а не наобум
вы уже его.. "идёте"
проживаете день за днем
делать что - идти
удачного путешествия)
Лилия Шперлинг
Сказано красиво. А если путь выбран всё же наобум?
А даже если и не наобум, то всё равно есть вероятность того, что он выбран неправильно. Так что же делать?
Посоветоваться с разными мудрецами о сути пути и о своеё применимости к нему.