Психология

Вас ...КУСАЛИ когда-нибудь? И какие впечатления?

Feruzbek @@@
да, не однократно. В первый раз будучи школьницей жила у бабушки, у нее был дворовый кобель ростом до колена взрослого мужика, а к ней приехал сын с бреста и привез кобелька поменьше помоложе, бабушкин на него кидался как на суку, и когда я пришла со школы, мелкий встречая меня подбежал ко мне а здоровый укусил за ногу, я была в штанах и все обошлось синяком на пол ноги. А второй раз наступила на этого кобеля ногой в босоножке без носка, тот схватил и долго не отпускал, прокусил вены, было заражение, кололи уколы от заражения, а я тогда только на работу устроилась, и через 10 дней после устройства пока еще не закончился больничный уволили, сказав что нечего было ходить по больницам и задерживаться (я работала но приходилось ходить 2 раза в день в процедурный на уколы)
Юлия Семченкова
Лучший ответ
Лилия Мельник че тебя кобель не пехнул то
Как я понимаю - речь идет об укусах человека?!))
Ну, если не считать детства, то несколько раз было такое, что сказать - ощущения - весьма необычные и весьма доставляющие... кроме одного раза, когда несколько "переборщили", даже пришлось маленько повязку накладывать, не спрашивайте куда...)))
Мария Макарова
Feruzbek @@@ Здравствуйте)
Собственный кот. Чуть сознание не потеряла от боли.
Lena Mayboroda
Ага! Комарики да мошки.))))))))))
Яна Дубровина
Понравилось....
Привет)
Feruzbek @@@ Вечерочка)
Долго чесался, но купив фумигатор забыл
Пчелы) Такая потом ..гадость ...
Victorya Aksenova
пела: "пейте, пейте мою кровь"
Хомячок однажды тяпнул в носовую пластинку. Хорошего мало.
Кот. Нормально, иногда щекотно.
Раз пуделя укусил
Gulsim Nurmanova
Неприятно ходить покусаным
блохи жрали
Юлия Ген
Так посмотрим.
Осы кусали, собаки кусали, медведи кусали.
Что же еще.
Ах да, некие индивиды по названию "люди" , тоже кусали.
Ни че так, терпимо.